Трільчиха• 29 сентября 2023
А вы понимаете современное поколение подростков? все эти манги. фанфики
я вообще ни бум бум в этом. Чувствую себя старой( только вроде недавно мы освоили инет, а тут мы уже олды
Освічую темряву• 29 сентября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
У меня близкая подруга была главой гильдии, или как правильно, я больше по другим играм))) Так они там в чате чего только не обсуждали - жен, мужей, алкоголизм, деньгами бывало сбрасывались кому-то, кто-то влюблялся и разводился даже... И со всего мира были юзеры.
Как полномасштабная у нас началась, ее знакомый по чату - чеченец - вполне серьезно хотел ее вывезти из Киева в Чечню, спасти от войны... Но она потом удалилась из игры. Не до игр было.
О, меня тоже парочка старых игровых знакомых в контакте нашли в начале войны. Один питерец, один турок. Тоже спрашивали чем могут помочь и смогу ли я к ним как то с ребенком выехать.
Приятно было, что не забыли. Но от помощи отказалась. Сами выбрались. Сейчас периодами на связь друг с другом выходим.
ЯниЯ• 29 сентября 2023
Мені 28, мангу читаю з 15. Японці взагалі вже напевно в третьому поколінні мангу читають)
миссДавеча• 29 сентября 2023
мені 50+ я багато років пишу фанфіки:)) так, я розумію, діти в захваті))
миссДавеча• 29 сентября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Мене більш веселить і дивує любов дівчат-підлітків до яойя. Просто не можу зрозуміти, чому саме яой такий популярний.
розумієте, дівчат - шкода.
от я ніколи не дивлюся порно гетеро, виключно гейське:))