Ксерокопия ночи• 29 сентября 2023
Девочки, как вам сапожки?
Мои хорошие, увидела сапожки и влюбилась. Но думаю, как их вписать в гардероб? Какую верхнюю одежду под них взять?
Не худа ні разу• 29 сентября 2023
Я бы с леопардовыми лосинами и прозрачной кофточкой носила, в метро и троллейбус то что нужно
Не виправдовуюсь• 29 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Тиара-то зачем? Ну, глупо же...
С чего это вдруг глупо? тиара обязательно должна быть. Ну не берет же, в конце концов. Что, не сможете к таким сапогам и красной портупее тиару подобрать? Постарайтесь, если уж начали.
В моїй хаті моя правда• 30 сентября 2023