Плету интриги• 29 сентября 2023

Такие кроссовки очень плохое качество скечерс

В Бауле на секонде, полно таких кроссовок новых, но у всех дыры на стыке верха и подошвы.
А цены неадекватны , 3000 за что?
Шпондєр• 29 сентября 2023
Ещё и страшные
Marie-Antoinette2• 29 сентября 2023
Старамодные
njasha• 29 сентября 2023
Задорого для них
Виглядають дешево наживо
Подмигашка• 29 сентября 2023
Норм.кросы.У меня тоже модель подобная скетчерсов из кожзама.Относила около 3х лет,там офигенная стелька мягкая,мемори фоам,или как-то так.Единственная какая в них проблема,промокают когда дождь идет сильный,носок немного мокрый всегда,когда попадаю под дождь.
автор Плету интриги • 29 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Стелька да, отличная и на этом всё
Подмигашка• 29 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Стелька да, отличная и на этом всё
Я ж вас не уговариваю)))я относила долго,в принципе мне не нравилось лишь легкое намокание при дожде,при такой ценовой категории норм.
Сейчас ношу найк джордан,это конечно на порядок лучше кроссы,но и цена соответственно другая.
Подмигашка• 29 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Стелька да, отличная и на этом всё
Сорри,не досмотрела цену.Три тысячи конечно овер до фига за них.Я свои на скидках брала за 1000 грн,за полную цену не брала бы
Эт вернячОк• 29 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Стелька да, отличная и на этом всё
Покажите фото дыр
Барвіночка• 29 сентября 2023
че-то цена завысокая, вообще скетчерс нормальная бюджетная обувь, у меня вся семья в Штатах во все времена ходит в скетчерсах , но покупают максимум за 30 дол. ну если немного дороже то NB. те кто побогаче покупают Джорданы
автор Плету интриги • 29 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Покажите фото дыр
Это надо идти в Баул
Верочка 100%• 29 сентября 2023
Хз, в мене така модель в світло рожевому кольорі, вже другий рік ношу, дир немає
Пацелуйнитуда• 29 сентября 2023
хочу напомнить, что 3000 это 80 дол.
вы чего от них хотите?
когда доллар был по 8, они стоили 700 грн., вы бы даже не посмотрели в их сторону
Эт вернячОк• 29 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Это надо идти в Баул
А смысл темы тогда?
Мало ли что вам привидилось
Эт вернячОк• 29 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну потому что в бауле непойми где валялось и так же хранилось сколько лет. Там по отзывам и у Экко подошва трескается и ломается.
Ну его нафиг
Папобус• 29 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Это надо идти в Баул
То може ви зовсім про інші говорите))) у всіх власників дир немає)
Черпак_для_фантазий• 29 сентября 2023
Автор, а як вони в Баул потрапили? Ну, на вашу думку.
автор Плету интриги • 29 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Много новых
Черпак_для_фантазий• 29 сентября 2023
Ответ дляПлету интриги
Много новых
Це ясно. А нові як туди потрапили?
slonik35• 29 сентября 2023
за киллометр видно что это подделка..зайдите в европе в любой фирменный магазин и увидите классные качественные кроссовки ценой от 100 евро