Виниловая пластинка• 15 февраля 2014

У кого автомобиль Cherry QQ ?

Как Ваша малышка ездит? Часто ломается? Автомат или механика?
Чебурастик• 15 февраля 2014

Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2014
Зачем их вообще покупать???
Victor1ya• 15 февраля 2014
Вам быстрее будет отзывы в гугле найти:-)
Victor1ya• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зачем их вообще покупать???
Прально, лучше на велике!
Нухочет человек, Вам то что?
Любимка-анонимка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зачем их вообще покупать???
наверное, что б ездить.. или вы знаете более бюджетный вариант?
Аноним_595• 15 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
то багачки, ждущие детских)) им лучше пешочком
Капитанша• 15 февраля 2014
Моей уже 7 лет, ничего ей не делается,хотя я не образцово-аккуратный водитель. Один раз поменяли подшипник, когда я в огромную ямищу влетела,по колено мне 500грн ремонт вышел,вот 3 года после него уже бегает. 2 кресла детских встало на заднее сиденье и...оно кончилось Нет,я-то влажу туда,но я весом аж 45кг)
Кондиционер работает отлично Сравниваю с Тойотой мужа.
Даже на ней в Крым пару раз смотались- все отлично
Самый большой минус- она не ориентирована на безопасность при ДТП(
Любимка-анонимка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
ну да.. ВОт частенько замечаю, хаят не пристижные машины в основонм те, кто не имеет даже запорожца. Ездим на родительском жигуленке, периодически сталкиваюсь с таким пренебрежительным взглядом... А у самих машины нет, не было и не предвидется - видимо мерс 600 ждут
Victor1ya• 15 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
ну так это можно сказать про многие шедевры автопрома - матизы, хьюндай акцент, джилли и пр

40каградусная• 15 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Знакомо! Друзья фукали что мі голимую Рено купили. При єтом сами на маршрутке
Аноним_595• 15 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
этот минус всех таких бюджетных авто, увы
Капитанша• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
вот менять буду только из этих соображений,а так- претензий у меня к ней мало,хорошая рабочая городская лошадка, с кондеем кушает немного,а при талантливой инженерской мысли-она очень вместительна, 2 детей+2 взрослых со всем барахлом+ коляска спокойно едет в Крым на 2 недели)
Хорошенькая• 15 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Не, ну им то из трамвая виднее, что ваш рено галимый)))) а у меня Амулетик. бегает ТТТ без поломок, приличный салон, и кресло детское стало без проблем и место для двух человек средней комплекции осталось. багажник там вообще здоровенный, впрочем как и наверно во всех лифтбеках. туда вообще что хочешь запихнуть можно)
мне очень он нравится.
Капитанша• 15 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
мне очень он нравится.
кстати, при мне было ДТП, 5 человек в Амулете с обрыва небольшого свалились(5метров). Вышли все целые-здоровые,только у водителя на лбу отпечаток от руля
Victor1ya• 15 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
жесть. СБ что все живы
автор Виниловая пластинка • 15 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Зачастую так и бывает.
Ответ дляКапитанша
Автомат?
Аноним_626• 15 февраля 2014
у моей кумы была, машинка лялечка, я ей подарила реснички, везде по всему городу все обращали внимание и фотографировали эту девочку, другими словами не скажешь
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2014
а уже который день сравниваю матиз и QQ,никак не выберу ....
автор почему именно QQ выбрали?

Радость моя• 15 февраля 2014
девочки, а у меня 13 февраля ДТП было...около дома отъезжала и стукнула ладу гранду ( он поставил машину подпирая мою, а я пыталась объехать ).. у меня на ситроен аиркрос разбился задний фонарь только, а у гранды вся дверь задняя в салоне... и самое страшное что стояло автокресло ! но деток не было... кому ж такие машины делают ? пусть бы наши депутаты на таком ездили!
Ответ дляХлопаю ресницами
автор почему именно QQ выбрали?
По отзывам вполне нормальная машина что ку-ку что матиз, разницы особой нет.
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
я вот больше к матизу склоняюсь после просмотров краш-тестов, а вот мужу ку-ку больше нравится :)
на днях в объявлениях видела такую классную салатовую ку-ку так и захотелось на ней поездить...
Ответ дляХлопаю ресницами
А у меня уже красненькая.
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2014
я Вас поздравляю
я надеюсь через пару месяцев пополню ряды водителей ку-ку или может матиз :)) пока сама боюсь ездить :( набираюсь опыта на транзите муж говорит что после его транзита , такая малолитражка для меня будет как велосипед.
misstars• 15 марта 2014
у нас черри но не такой марки
запчасти, кстати берем чаще всего http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/daewoo/l... в этом магазине
alika1• 09 апреля 2014
У нас Chery механика, ломается не чаще чем любой другой автомобиль, я вообще хорошо отношусь к китайским машинам, не вижу смысла переплачивать за марку бмв или ауди, а на деле всё тоже самое. И детали на них есть http://chery-parts.com.ua/CHERY_CHeri__1/QQ_Kyu-Ky...