Гага Газу• 29 сентября 2023
У вас есть подруги, которым повезло с внешностью больше чем вам?
Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2023
Та всем больше повезло со внешностью, чем мне. Не только подругам.
Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
У меня даже фото есть)
Откуда у вас мое фото?!
Заела_пластинка• 29 сентября 2023
у меня красивая подруга от природы, она натуральная блондинка, но я ругаю ее за то, что перестала заниматься спортом. Я же скорректированная фейс-мышь (врать не буду), 19 лет отдано спорту, с фигурой все ок у меня.
Ксерокопия ночи• 29 сентября 2023
Конечно есть, моя близкая подруга работала моделью.
Очень красивая фигура и внешность.
А моя кума это вообще богиня.
А я склонная к лишнему весу🫣
Всю жизнь слежу за питанием
Очень красивая фигура и внешность.
А моя кума это вообще богиня.
А я склонная к лишнему весу🫣
Всю жизнь слежу за питанием
Ядвига Юсьлегко• 29 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Да кто ж тут признается, что они страшные серые мыши???
Я
Мексиканочка• 29 сентября 2023
Моя бест подружка набагато негарніша за мене. Але моє купу ухажорів.
Я натуралка• 29 сентября 2023
Так є.
2 подруги красуні, справжні фотомоделі. Виглядають на свій вік, але те що називається природна краса.
1симпатичга і харизматична, але не скажу, що красуня писана. Просто приємна зовнішність.
1 яскрава але енергія прямо буяє. Від таких жінок нормальні чоловіки подалі тримаються.(там і зовнішньо і татуаж, і вії, і губи і атрибути розкоші- Пандора, айфон і т.д. бо вона родом із периферії, а решта з наших киянки, то атрибути скромніше але машини кращі і житло).
Ще 2 от ніякі абсолютно. На лице все погано (поплило все, що можна), фігура у одної ок у іншої жах, адеу тої де фігура ок, дуже погана шкіра обличчя.
Результат. Всі по-різному і красуні є з невдалим життям, і страшко є де все добре.
Джага-джага• 29 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вы же сейчас признаётесь ?)
фрау Гітта• 29 сентября 2023
Всегда есть кто-то красивее, умнее, богаче или успешнее…
Я давно не сравниваю себя с другими
Бараболька• 29 сентября 2023
У меня все подруги высокие и длинноногие, я одна коротышка, всегда хотела быть высокой, хотя пропорции нормальные. Любуюсь ими всю жизнь)))
Ошеламиссимо• 30 сентября 2023
Я страшная)
Зато умная. Настолько, что могу себе позволить не париться по поводу внешности