Тундиринда• 30 сентября 2023
С такой кожей еще что-то можно сделать?
Как оживить такую кожу? На какой возраст выглядит кожа? Всех докторов и.т.д прошла хотела бы гладкую и без этих мелких высыпаний
Чучало яблуні• 30 сентября 2023
Мені допоміг тільки акнетин.
А по темі, у вас дуже пересушена шкіра. Чим ви її так?
Меня не звали• 30 сентября 2023
Окрім косметики, зверніть увагу на харчування, особливо кишківник. Всі додаткові висипання, окрім гормональних днів, починаються звідти.
Copy-Paste• 30 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Маска из авсянки. И чистит, и увлажняет
Что такое ’авсянка’?
НимогуПридуматьНик• 30 сентября 2023
Ретинол в домашний уход на ночь. Лучше ретиналь чтобы в составе был. Вводить постепенно, 2 раза в неделю, потом 3. И так несколько месяцев. Также купить сыворотку с молочной или гликолевой кислотой. После сделать лазер