Бутерброд и я• 30 сентября 2023
Американская история ужасов. 12 сезон. Смотрели уже? Как вам тема этого сезона?
По мне - это не страшно, а жутко. ГГ очень сочувствуешь в этой ситуации. Эмма Робертс замечательная актриса. Неожиданно зашла Ким Кардашьян в роли пиар-агента, Кара пока не раскрылась, всё-таки только 2 серии вышли. Сцена, где она в роли медсестры вызывает выкидыш у гг - ужасная. Интересно, чем всё это законится.
БеллаДонна• 30 сентября 2023
Вот я хочу начать смотреть (вообще не смотрела до этого) посоветуйте , начать с 1 сезона? Или можно с последнего?
Бутерброд и я
• 30 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
У каждого сезона своя история. Они никак не связаны. Начинайте с любого.
БеллаДонна• 30 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Спасибо большое)
Вилами по воде• 30 сентября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Лучше с первого. Первые пять бесподобны, если можно так о них выразится.