MacOS-ница• 30 сентября 2023

Близкая подруга сказала, что я живу слишком обычную жизнь

Раньше я не задумывалась об этом. Обо мне : 32 года, самый обычный сценарий жизни. В университете познакомились с мужем, начали вместе жить, поженились, есть дочь. Обычная работа в офисе у обоих.Живем в квартире, 2 раза в год путешествуем по Украине, Карпаты, Озёра, море. За границей были не много раз, были в туре Польша- Чехия и тд. То есть, мы самая обычная семья, не бедные но и не богачи. Самые обычные. Подруге 30, в инстаграм каждый день фото з разных стран, клубы, вечеринки. Хотя, я на свою жизнь не жалуюсь. После ее слов я задумалась… Не скажу что мы серые мыши, просто не такой яркий образ жизни. Но стало как то неприятно. А вы что думаете? Ответили бы как то?
Психологічка• 01 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
А на самом деле окажется после трех бутылок шампанского, что подруга уже давно хочет мужа и диван, а не путешествия для фоточек в инста.
Вполне возможно

marjankat• 02 октября 2023
У вас идеальная жизнь, берегите и цените ее 🌷