Аноним_635• 15 февраля 2014

Как же так . ? Разве так можно делать ?

Просто нет слов, Я в полном отчаянье . У моего сына скоро день рождение , сегодня хотела купить ему подарок Мольберт с магнитной доской .Он очень хотел рисовать. Поехала в город . И у меня в детском магазине кто-то потянул кошелек . Я даже не почувствовала. Я ревела на весь магазин как так можно делать . У наших людей нет совести . Хорошо что было пенсионное удостоверении в кармане ,а не в кошельке хоть доехала домой . День просто ужас ????
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Нужно закрывать доступ к своим интересам, а то тут такие ’добренькие’ сразу вывод сделают!
Может автор просто незнает как?До меня вообще только через полгода пользования сайтом,дошло что можно закрыть доступ

Аноним_647• 15 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ничего себе... насобирал...
ага)на похороны копил:) пенсия - 1300гр, себе - ничего не покупает, все дети (мама с братом, т.е. моим дядей) привозят, за газ - по субсидии платит, вот и насобирал за годы.. ой.. пока будет опять копить - даст Бог долго поживет, ведь цель поставлена. сами понимаете: старый, что малый)) он - добрый, но, на старости - скуповат стал. но, мы его и таким обожаем)) очень юморной.
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Пока нет
Ну вотА ведь необоснованными подозрениями,можно очень обидеть человека:(Давайте будем добрее друг к другу
Бегущаяпо• 15 февраля 2014
Меня один раз обокрали на продуктовом базаре.Я была с годовалым ребенком.У меня украли новый телефон самсунг и 500 грн,которые были последними.Автор ,я Вам очень сочувствую.Пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни.
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Угу, и рассматриваете посредников Зара, Манго?
И не толькоЯ рассматриваю много чего!А что-если денег нет,так и смотреть нельзя?
автор Аноним_635 • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Мне все ровно , Я не чего не прячу пусть смотрят .
Аноним_647• 15 февраля 2014
Ответ дляОксана нагорная
Нет он был дома , Какая сцена заревела опустила голову и ушла .
Вы же сами написали, что на весь магазин заревели.. сорри, но я подобных сцен не понимаю.. что-бы не случилось - главное, все живы-здоровы. остальное - наживем, заработаем, отремонтируем

Аноним_570• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
наверное, не знает! Я тоже не знала, пока не услышала, как тут обсуждали, кто и чем интересовался, тоже удивилась, откуда оно видно. Потом зашла к себе в настройки и закрыла на всякий случай.
Автор, вам подсказка!
Я люблю транзисторы• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Автор, вам подсказка!
Ага!я почти так-же узнала
Весенний Марафон• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Сомнения в чем? Что реально могут украсть кошелек?
Странно!
ну ладно, подождите часик развития событий. )))
Играюся• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Истории как под копирку тут. Спасибо советчице, благодаря почти ежедневным попыткам мошенничества посредством подобных историй уже как-то с холодной головой на это смотришь. А у автора все очень складно, и пенсионнное (по инвалидности?), и деньги украли в магазине именно игрушек, когда собиралась покупать именно мольберт, именно ребенку и именно на др. Заходишь в профиль, вуаля, приму в дар. Раньше первая бы кинулась помогать. А теперь семи пядей во лбу не нужно быть, чтобы понять, что история самого начала ведет к отправке автору мольберта в конечном итоге.
автор Аноним_635 • 15 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо вам большое за сочувствие и понимание .
Весенний Марафон• 15 февраля 2014
Ответ дляИграюся
или к номеру карты к концу третьей страницы
Бегущаяпо• 15 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Нельзя быть такой жестокой.Даже если автор и приврала,если у человека тяжелое мат положение.Можно и помочь.Если не можете проходите мимо.Честно мне надоели Шерлок Хомсы Кидстаффа.
Божий одуванчик• 15 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Автор, если честно, то девушки частично правы...

А почему Вы на КС мольберт не искали??? в магазине на 50% дороже...
автор Аноним_635 • 15 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Вы не правы . У ребенка 23,02 день рождение . У меня есть об явление про дар одежды но ,я не прошу у вас мольберт . Просто жалуюсь как так можно делать .
Играюся• 15 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Конечно можно помочь. Только тому, кому и правда нужно.
Божий одуванчик• 15 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
решила и я Шерлоком подработать... тяжелое мат положение говорите???? посмотрите историю... вещи спрашивает не из дешевых... ссори нечем заняться))))))
Бегущаяпо• 15 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик

Не всегда.Я недавно искала детский кассовый аппарат ,так на кидстаффе он выходил дороже ,чем в Смике.

Ниф_ниф• 15 февраля 2014
Девочки, ну зачем вы так...автор же ничего не просит, не нужно делать преждевременных выводов.
Не расстраивайтесь, где-то обязательно прибудет. Займите у родственников, соседей подруг и купите сынуле подарок.
Ниф_ниф• 15 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ну ,возможно, когда спрашивала, были деньги ...не ройтесь чужом белье- это так унизительно.
Бегущаяпо• 15 февраля 2014
Дайте мне ссылку ,от куда под копирку.
Бегущаяпо• 15 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Божий одуванчик• 15 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Да??? прикольно))) а бывают скидки... так КС вообще отдыхает)))

я просто недавно мольберт заказывала, знаю цены... от и до... в магазинах они дороже на 25-50%...
Играюся• 15 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6632041.html

У меня например нет кофточки за 400 грн, да из пенсии в 900... А сколько стоит мольберт?
Играюся• 15 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
А так сразу никто и не просит:) Где-то с середины начинают.
Аноним_570• 15 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
До вас тут уже поработали, так что не старайтесь больше!
Божий одуванчик• 15 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
тю... чего???
всегда интересно чем люди интересуются, что покупают...
зато тема становиться топовая)))))
Ниф_ниф• 15 февраля 2014
Ответ дляИграюся

фу, это противно . Не нужно так делать.
Божий одуванчик• 15 февраля 2014
Ответ дляИграюся

да уж... кофточка))))

смотря какой))))) мы за 370 покупали