І чи почали вже приготування :)?
Результат:
вже голосів:
158 (42.13%)
Буду святкувати 25 грудня
116 (30.93%)
Буду святкувати 7 січня
54 (14.4%)
Не святкую взагалі
47 (12.53%)
Буду святкувати в обидві дати
ПЛЮС-МИНУС• 30 сентября 2023
верующие снова атеистам навязали свои выходные.
вам надо своего бога почитать - празднуйте. выходной вам зачем?
Вкусныйпончик• 30 сентября 2023
Гномів накупила, двічі святкуватиму, але основне буде 7. Візьму відпустку.
ПЛЮС-МИНУС• 30 сентября 2023
Ответ дляkanni
Не переживайте: в войну нет выходных в дни праздников и нет переносов.
война не вечная.
ПЛЮС-МИНУС• 30 сентября 2023
Ответ дляkanni
А вы в принципе против оплачиваемых выходных в КЗоТе или откуда претензии?
я в принципе против веры в чушь.
ПЛЮС-МИНУС• 30 сентября 2023
Ответ дляLisX
Неверующая, но церковные праздники имеет право переносить церковь, а не правительство.
церковь не имеет никаких прав. она номинальная и бесправная.
Елена - 79• 30 сентября 2023
Ответ дляuul
Как всегда, 7 января Рождество, а 19 декабря на Николая буду наряжать ёлку.
Наш человек
Ответ дляТайТаке
Подождите ,а церковь что? Нам конечно хихоньки ,го верующим не до смеха.
’Українська греко-католицька церква в березні повідомила, що з 1 вересня 2023 року переходить на григоріанський календар та опублікувала оновлений церковний календар свят за період з вересня по грудень цього року. ’