Зажуженная Жужжа• 30 сентября 2023
Как думаете если очень хотеть свою семью это сбудется?
Девочки очень хочу свою семью, возможно деток в будущем и просто начать нормальную жизнь, что бы мир у нас был и всё было хорошо как раньше. Думаете если сильно хотеть и просить бога то всё сможет наладится?
Я не чарівниця вам• 30 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Как трогательно, а как вы познакомились?
Мы одноклассники, он приехал из заработков, собрались через двадцать лет пивка попить с одноклассниками, больше он никуда не поехал.
Заместитель Анонима• 30 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Сбудется, обязательно, но не так, как вы думаете.
Один человек сказал...
Если пока не выходит - значит ещё не твоё время...
Но вопрос: Оно может и не прийти((
Или не успеет(
Но вопрос: Оно может и не прийти((
Или не успеет(
Поросенка• 30 сентября 2023
моя подруга, з неблагополучної сім’ї, яка у ранньому віці осиротіла дуже хотіла сім’ю. от саме люблячу і нормальну сім’ю. в універі ще вчилась, так як зустріла хлопа і дізналась яка у нього сім’я - люблячі адекватні батьки, брат..айтішник, короче нормальна сім’я, культурна і уважна, ідеал її уявлення про сім’ю, то тут же і погодилась вийти за нього. правда досі заручена ходить, вже який рік..але зате ж сім’я, така як вона хотіла. а від брата пияки відцуралась..навіть на день народження свекра не зве його, соромиться.
Цветочница• 30 сентября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
То, что никто никогда не видел Бога, не означает, что его нет
Я написала, що для мене це так, що бога немає. Не треба мені доказувати. Не зможете.
Цветочница• 30 сентября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Зачем вы навязываете другим свое мнение. Ну вот автор верит, что Бог есть. Зачем писать, что его нет?!
Ну тогда пишите, что лично вы не верите в него. Подчёркивая, что это ЛИЧНО ваше мнение!
Ну бо сидіти і надіятися на якогось бога, можна все життя просидіти.
Борщик• 30 сентября 2023
Если я вижу, что человек во мне растворяется, заглядывает мне в рот и очень хочет семью начинает петь о детях и тд- я убегаю. Таких мужчин много. Вам надо одного встретить, и понрааиться друг другу)))
Потому, как для меня семья это табу. А мне как на зло такие попадаются
Чорт і Шо• 30 сентября 2023
Почему не сейчас? Чтобы в будущем что-то сложилось, стоит действовать уже сейчас.
Вам сколько лет?
АнтиТанкист• 30 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Кто говорит о том, чтобы сидеть и надеяться на Бога?