Козачка• 30 сентября 2023

Минусы террасы на 1 этаже многоквартирного дома

Девочки, может тут есть хозяйки или арендаторы такого жилья. Хотелось бы услышать, как оно на практике. Потому, что я точно не знаю, что хочу. Всем спасибо.
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Бички, смітник, істерика, шо у вас шашлики.. Це мінімум

Рожева юбка• 30 сентября 2023
Автор, это у нас или в Европе?
double-mama• 30 сентября 2023
Дополнительная территория для уборки/ расчистки снега
Необходимо установить накрытия, для защиты от мусора жильцов сверху,а это может быть запрещено правилами ЖК
автор Козачка • 30 сентября 2023
Никаких шашлыков. Никаких баков. Территория внутреннего двора закрыта.
автор Козачка • 30 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
Автор, это у нас или в Европе?
Не важно.
double-mama• 30 сентября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Огонь , даже мангальный, запрещен правилами пожарной безопасности на террасах многоквартирных домов
Клептоманка• 30 сентября 2023
І всі з вікон будуть втикати чим я там на терасі зайнята? Ні. От на останньому поверсі тераса, клас

Рожева юбка• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Не важно.
Да нет, важно как раз. У нас я бы такое не рискнула снять или купить, будет вечный срач. В Европе снимали год - минусов никаких, разве то соседям сверху вас может быть видно, если нет навеса. Мангал не запрещён, в этом основной смысл терассы
автор Козачка • 30 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Я не думаю, что кому-то есть до меня дело. Но этот момент тоже напрягает.
Кошка Мурка• 30 сентября 2023
У батьків на 2 поверсі тераси,бички кидають,зверху 23 поверхи,якась свинка да знайдеться.Але люди ставлять зонти садові.У нашому будинку немає терас,але є хтось божевільний,що постійно кидає сміття на машини.
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Так а нафіга)))
автор Козачка • 30 сентября 2023
Ответ дляРожева юбка
У нас запрещён к счастью. Я бы не хотела слышать запахи еды соседей. Меня смущает другие моменты. Но на 50% нравятся
Рожева юбка• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Ну, летом обычно все делают гриль по выходным, меня это не смущало
Клептоманка• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Діла може й нема, але мені було б не комфортно
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Це тільки коучі розказують шо нікому до вас нема діла) не да й Боже ц вас там буде мангал чи квіти)) ой.. Ну дивні у нас люди)
Клептоманка• 30 сентября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Що будуть проситись поплавати в басейні?)
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Не важно.
Це важно) тюю
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Плювати будуть у ваш басейн
Мой завтрак• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Вы не поняли, не баки, а верхние соседи будут устраивать мусорку на вашей террасе. И бычки бросать.

Клептоманка• 30 сентября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Плювати будуть у ваш басейн
Аби не сц...
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Ответ дляКлептоманка
Аби не сц...
Нууу тут як повезе
Якшо синочку захочеться то чого ж не
Смайлик• 30 сентября 2023
Ответ дляdouble-mama
Мангал может быть и без огня, чисто угольки из маркета
автор Козачка • 30 сентября 2023
Ответ дляМой завтрак
Не будут. Курить запрещено. Повсюду камеры. Я сейчас живу просто в обычной новостройке эконом класса и то у нас нет быдла.
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
А запахм´яса для веганів?)
Муркамурковна• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Бидло начинається якраз десь з + .. Ви пукнути не встигнете))
А вообще нашо ми вам тут шось розказуємо) у вас всьо ж решено) удачі)
Смайлик• 30 сентября 2023
В нашем доме открытая террасса на верхнем этаже. К хозяину приехвла дочь-студентка, была вечеринка, девочка перебрала, перегнулась через огражление и облевала окна нижних этажей. Особенно досталось 1 и 2 этажу, балистика) а так у нас нормальные соседи, быдла нет.
тогдалия• 30 сентября 2023
ЖК Софія.
Бички, взимку сніг і першу зиму залило кімнату, поки кришу з відливом не зробили.
Криша забирає світло
personality• 30 сентября 2023
В нашому чаті осбб у власниці тераси постійні істерики- то бички, то шось капає, то шось летить
Катастрофа• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Арендую квартиру с террасой метров 30. Под нами еще тех этаж, а над нами всего 2 этажа. Минусов пока не замечала. Сверху не мусорят. Из плюсов - собака может сделать свои дела, если дети не вігуляли, можно посидеть лежать в шезлонге на солнішке. Нспротив 5ти этажка, о кровенно никто не таращится, а я стараюсь их не замечать. До купальника не раздеваюсь)
автор Козачка • 30 сентября 2023
Ответ длятогдалия
ЖК Софія.
Криша забирає світло
Спасибо, вот сегодня сфоткала террасу. Тоже темно, а это ещё не заросло...