Козачка• 30 сентября 2023

Минусы террасы на 1 этаже многоквартирного дома

Девочки, может тут есть хозяйки или арендаторы такого жилья. Хотелось бы услышать, как оно на практике. Потому, что я точно не знаю, что хочу. Всем спасибо.
автор Козачка • 30 сентября 2023
Ответ дляКатастрофа
Арендую квартиру с террасой метров 30. Под нами еще тех этаж, а над нами всего 2 этажа. Минусов пока не замечала. Сверху не мусорят. Из плюсов - собака может сделать свои дела, если дети не вігуляли, можно посидеть лежать в шезлонге на солнішке. Нспротив 5ти этажка, о кровенно никто не таращится, а я стараюсь их не замечать. До купальника не раздеваюсь)
Спасибо

Ку-кусик• 30 сентября 2023
Ответ дляКошка Мурка
У батьків на 2 поверсі тераси,бички кидають,зверху 23 поверхи,якась свинка да знайдеться.Але люди ставлять зонти садові.У нашому будинку немає терас,але є хтось божевільний,що постійно кидає сміття на машини.
якщо є хтось божевільний,що паркується під вікнами,то є і вдячні шанувальники))
Крем для арбуза• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Спасибо, вот сегодня сфоткала террасу. Тоже темно, а это ещё не заросло...
Я так понимаю, что не Киев. Очень круто смотрится
Файна пані• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Не будут. Курить запрещено. Повсюду камеры. Я сейчас живу просто в обычной новостройке эконом класса и то у нас нет быдла.
Я вот смотрю с верхнего этажа на террасу (новострой) - окурки накидывают, бывало возле дома и идти страшновато, а то и плюнуть могут, есть неадекваты
автор Козачка • 30 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Киев) ещё и почти в центре, от дома до Лукьяновки 800 м)
автор Козачка • 30 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
У меня максимальный минус - это коты. Они будут проситься туда( в нашей квартире они гулять ходят в общий коридоре, но он закрыт и там под присмотром никуда не денутся, и выскакивают как только двери открываются в квартиру. А тут улица и растения, тут будет ещё интереснее удрать (
Крем для арбуза• 30 сентября 2023
Ясно, єто тогда похоже на Юнит Хоум. Там конечно до Лукьяновки долековато. Я сама живу на Лукьяновке. Семьи Хохлових, єто не ближе к центру

автор Козачка • 30 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Да, он и есть. Это последняя трешка( больше вариантов сдачи до 2025 нету. Ещё и окна на север.
Крем для арбуза• 30 сентября 2023
Ответ дляКозачка
Та ну их нах. Кучу бабла, да еще и место там очень ’ безопасное’ во время войни. Хотя, если ві с Лукьяновке, то вам не в первой Главное, чтоби там біл хоть подземній паркинг. Дом на фото соседний не близко стоит, по факту они как по мне, их близко втулили.
Мать драконов• 30 сентября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Плювати будуть у ваш басейн
Добре якщо тільки плювати, можуть і насцяти