лаМпочка• 30 сентября 2023

А здесь есть такие дорогие, шикарнейшие, ухоженные женщины?

КапитанльнаЯ• 30 сентября 2023
Конечно. Есть и лучше вас во всем. Я раньше не думала, что сюда такие молодые, богатенькие и красивые заходят даже
Оце фіфа• 30 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
На вигляд як екскортниця
Из 90х
Замулена ріка• 30 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
в будь-якій цивілізованій країні її б вже фарбою облили. Огидне видовище!
Італійки у віці не соромляться носити норку і соболь в підлогу і ніхто їх не обливає
r25-1• 30 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
2023 год автор)) по фото можно найти кто это, я ее нашла... завидуете блогеру с лямной аудиторией? какая вам разница как она одета??
а вот в этом и дело- как блогер с лямом подписчиков- то значит красиво, как одноклубница- так сразу обосрали.
говно вы господа, кто минусил ТС
Аленький носочек• 30 сентября 2023
вот эта кАрАлева!
какава красота!
Кофр для ноги• 30 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
На вигляд як екскортниця
Причём дешёвая. Дорогие уже как бизнес леди выглядят чаще всего)
Сиджу тихенько• 30 сентября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Это какой-то колхоз
Это фото начала двухтысячных
ТайТаке• 30 сентября 2023
Була така .Янка в меховой жилетке и муж гаишник.
Жена_КотораяСтена• 30 сентября 2023
Це застарілий стиль. Таке вже не носять. Особливо джинси в чоботи.
Скорая помощь• 30 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это престарелые виниры беснуются ?
Мелочунь• 30 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
автор обрезала фото, так бы там была видна сумка луи. Кста самое неудачное фото... ниже листайте

https://www.instagram.com/fashion4perfection/
Эта да... Фото где нога, будто отломанная, рядом на диванчике лежит - значительно удачнее
Guzelli• 30 сентября 2023
Дорого богато
КапитанльнаЯ• 30 сентября 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это престарелые виниры беснуются ?
Нет, ещё варики есть?
ТайТаке• 30 сентября 2023
Ответ дляGuzelli
Дорого богато
Класно выглядит .