Стопясят раз обсуждала• 30 сентября 2023
Зачем это приложение Threads?
Кто пользуется, объясните в чем его смысл. Я только что посмотрела его и не понимаю, зачем оно от тесты, чтобы что-то постить, если можно постить в инсте?
Не гавкаю- но охраняю• 30 сентября 2023
Це фейсбук зробив на майбутнє аналог твітера, бо там Ілон Маск вводить спірні рішення, дозволив працювати бото-матрешкам на повну катушку. От введе ще платню за твітер, центів 12 в місяць і побачим що вийде.
Стопясят раз обсуждала
• 30 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дякую. Мабуть я тому не зрозуміла смисла бо твітером не користувалася ніколи.