Снегопадка• 15 февраля 2014
Нужен срочно рецепт вкусного гуляша
Девочки, есть мясо порезанное на гуляш. Сбросьте пожалуйста свой любимый рецепт.
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
обжариваю лук полукольцами и мясо, складываю в мультю или в кастрюльку с толстыми стенками и сбрызгиваю яблочным или виноградным уксусом (главное натуральным) чуть-чуть. Солю, перчу, лаврушку иногда добавляю. И тушить.
Зоя Жорівна• 15 февраля 2014
Ответ дляMary_Ved
Мой самый любимый рецепт.
так говядинку или телятину тушу. вкусненько
Карпатський грибар• 15 февраля 2014
Говядина тушеная с грибами. Сушеные грибы отварить в небольшом количестве воды, отцедить и нарезать тонкими брусочками. Нарезанный соломкой лук поджарить на свином сале. Мясо нарезать на порционные куски, посолить и обжарить до образования корочки. Подготовленные продукты соединить, добавить нарезанную зелень петрушки и укропа, черный перец горошком, лавровый лист, зерна тмина, все залить грибным отваром, посолить и тушить на слабом огне 1,5–2 часа, доливая при необходимости воду. Готовое мясо вынуть из кастрюли, а грибы заправить мукой. На тарелках на мясо положить грибы, рядом — картофельное пюре и посыпать нарезанной зеленью.
Грибы - у меня на https://www.kidstaff.com.ua/announcements-757248.h...
Порізану шматочками, посолену-поперчену свинину обсмажити, додати порізану цибулю, скласти в кастрюльку з товстим дном, додати води з томатною пастою (літом - помідори даю), грибочки із банки, нарізані пластинками (при наявності), тушити хвилин 40, додати півсклянки сметани або вершків, попробувати на сіль-перець, присмачити і тушити хвилин 10 або до м’якості м’яса. Можна додавати солодкий перець разом або замість грибів. Смакотаааа! Мій чоловік гуляш не любив до того, як це спробував, тепер добавки просить.
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2014
Ответ дляMary_Ved
Мой самый любимый рецепт.
у меня аж слюнки капают от вашего рецепта