Диверсификация• 15 февраля 2014

Обладатели 35го размера ножки есть вопрос

Девочки, у кого 35й размер ноги (22,5 см) или может у дочки!

Помогите сориентироваться на 6пм!

Какой размер обічно там берёте? или может по какой таблице соответствия ориентируетесь? я куда не загляну - все от 36го размера делятся впечатлениями:))
lichtlein• 15 февраля 2014
22.5см - это у многих уже 36 размер. он колеблется между 22.5 и 23 см.
у меня 21.5 см. Cole Haan, летние на платформе босоножки, брала 5, они узкие, по стельке 22.5см, но каблук, платформа, узкая стелька нивелируют длину.

автор CoH9I • 15 февраля 2014
Ответ дляlichtlein
А Вы интуитивно выбирали размер? или искали по конкретной ТМ отзывы?
lichtlein• 15 февраля 2014
Ответ дляCoH9I
читала отзывы. на форуме есть темка с размерами разных марок. не помню, где поищите. в гугле вводила бренд и размеры или sizes и тоже читала отзывы.
Яніна• 15 февраля 2014
У мене теж 35, але нога широка. поки не наважувалась замовляти з ін сайтів, боюсь проколу. думаю, почну з кросівок/снікерсів або ботинок.
Скользкая• 15 февраля 2014
35 размер -это 5 американский
автор CoH9I • 15 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
35 размер -это 5 американский
Дык там и детские размеры есть, там полная неразбериха...