Да будет так• 01 октября 2023
Посоветуйте когтеточку
Для крупного зверя.
Хвець-тець• 01 октября 2023
Стовбур деревини, якщо для крупного. Моїм кицькам подобається з картону, лежачі. Вони на них можуть і відпочити .
Да будет так
• 01 октября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Мужа?
Когтеточку. Для котика большого и сильного.
Трубка нам на 2 дня.
Да будет так
• 01 октября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну, а куда его?
Среди комнаты будет стоять полено?
Хвець-тець• 01 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Ну, а куда его?
Среди комнаты будет стоять полено?
Я думала у вас лев) А у вас котик)
Мої такі любять.
Замріяна• 01 октября 2023
Добротная• 01 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Трубка нам на 2 дня.
Есть у меня. Мощная. Новая. Тяжелая и устойчивая. 2 столба. 2 этажа. Брльшая лежанка на втором. 900грн
Или на заказ можно сделать. Не дешево, т.к. качественно и очень крепко.
Добротная• 01 октября 2023
Ответ дляХвець-тець
Из картона сильному зверю? На один взмах когтя:)
СирОжино пирОжино• 01 октября 2023
Ответ дляДобротная
Неправда)) они очень долговечные, тяжелые, устойчивые, картон очень плотно держится. У нас таких две. И лежит на них, и сидит бодрствует, и спит
13чудоСВЕТА• 01 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Трубка нам на 2 дня.
Настенная самодельная. Материалы выбираете сами, их прочность тоже. Ковролин, джут, плотный картон, просто срез бревна. Закрепленное на стене свалить невозможно.
Обычно котам удобно драть, вытянувшись во весь рост. Вот на такой высоте и крепите.
13чудоСВЕТА• 01 октября 2023
Ответ дляДа будет так
Ну, а куда его?
Среди комнаты будет стоять полено?
Кстати, погуглите. Если сделать аккуратно, оно очень эстетично выглядит.