Королева ганделику• 01 октября 2023
Ретинол впервые.
Для первого знакомства с ретинолом выбрала по отзывам фирму saloos. Помогите пожалуйста разобраться с составом- будет ли он работать, есть ли там в принципе чему работать. Использую пока 1р в нед. Придерживаюсь всех правил. Смущает что он очень масляный, жирный - не появятся ли потом камедоны.
Ванна Тазиковна• 01 октября 2023
Все нужно пробовать что бы понять подойдёт ли вашей коже. Мне косметолог назначает.
Какой там процент?
Королева ганделику
• 01 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Какой там процент?
Скинула выше состав , в надежде что тут подскажут т к не указано ничего в процентах (((((
Королева ганделику
• 01 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Если возрастная кожа, то это ниочем
36 лет
Доставучая• 01 октября 2023
Это беспонтовый ретинол. Я понимаю, что у него заманчивая цена, но на этом его преимущества заканчиваются….
Пэрисхилтонша• 01 октября 2023
Купите что-то нормальное если нужен эффект (проф) и косметолог вам распишет схему и расскажет о нюансах. Ретинол - это, фактически, пилинг и для эффекта стимулирования коллагена и во избежание нарушения барьера кожи нужно уметь им пользоваться
Закусенец• 01 октября 2023
Куча масел в составе и бакучиол - для сухой возрастной кожи, возможно, будет какой-то эффект при ежедневном применении (если масла качественные и не сделают хуже), но я бы это средство изначально не купила, это не средство с ретинолом в прямом понимании
Играю_на_кларнете• 05 октября 2023
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33673160.html - я такий минулого року брала. сподобався. в цьому мабудь його ж повторю