Люблю кетчуп• 01 октября 2023

Порадьте гарячий чай від застуди

Давно не купувала подібного, але щось геть розклеїлась, а завтра на роботу. Порадьте сучасний аптечний засіб, щоб прибрав симптоми (закладений ніс і головний біль).
Сиджу тихенько• 01 октября 2023
Любой, который вам по карману. Если есть аллергия на травы, то брать не травяные.

Кружите меня,кружите• 01 октября 2023
Облепихи купите на базаре. Лучшее средство от простуды, заложенного носа и прочего. Только вы точно уверены, что простуда?
Борщик• 01 октября 2023
Чай с лимоном медом и имбирём ,немного добавьте куркумы(на кончике ножа)
Оскорбляю всячески• 01 октября 2023
Фармацитрон
Марфа Українівна• 01 октября 2023
Колдрекс раньше был, хорошо выручил. Купили что то подобное
Марфа Українівна• 01 октября 2023
Витамин С шипучий лишний не будет
Тюрюнь_Тюнь• 01 октября 2023
Фармацитрон все прибере. Це якщо на роботу йти.
А так я малиновий джем полюбляю (сама роблю), роблю чай і якнайчастіше пити теплим.

НеГолосую• 01 октября 2023
Я Терафлю пью при первых признаках. Тогда часто дальше этих первых признаках не идет
Все возможно• 01 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Фармацитрон
Плюсую. И любые таблетки типа флюкод, они идут по 4 штуки в пачке. И чем быстрее начнёте лечение, тем большее шансов, что простуда не будет развиваться.
Сонячний день• 01 октября 2023
Ніякий, ви дальше хворобу загоните, але симптомів не буде. Я якось за порадами пила, а потім ще довго лікувалася іншими ліками. Найкраще- теплий часу з лимоном, імбирний, з травами(ромашка і календула роблять чудеса).
Печенюшка• 01 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Фармацитрон
100%. Меня прям на ноги он поставил. Супер чай
Оскорбляю всячески• 01 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Он есть в зеленых и красных пачках.
Так вот красный ваще бомба.
Кицюююня• 01 октября 2023
Фармацитрон або ТераФлю
Печенюшка• 01 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Он есть в зеленых и красных пачках.
Так вот красный ваще бомба.
Пошла посмотрела - у меня в красной.
За ким я буду?• 01 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Фармацитрон
Я відчуваю як від ньго в мене росте волосся і чешуться зуби... але дієвий 100%
Бутерброд з ікрою• 01 октября 2023
Цитрамон таблетки. Тот же состав чая, но намного дешевле
автор Люблю кетчуп • 01 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Я вже 3 дні її пʼю, потрібно вже щось фармацевтичне мабуть
Кружите меня,кружите• 01 октября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Малина это бомба вообще, хорошо пот гонит, вместе с ним уходит болезнь. Но надо хорошо пропотеть и часто менять бельё.
Кружите меня,кружите• 01 октября 2023
Автор, я вам свой лайфхак ещё посоветую. Не знаю, сколько у вас дней уже это, более действенно при первых признаках простуды/гриппа, в первые сутки, сразу. ВАрите суп/бульон, куриный, жидкий, свежий, с мяскОм. Чистите 2-3 средних луковицы. И едите пару тарелок супа (сколько влезет) вприкуску со свежим репчатым луком. Слёзы градом, естественно, все дела... Хорошо проветриваете комнату и ложитесь в постель. Укутываетесь и стараетесь уснуть. Наутро - как огурец!