Трохи злякана• 01 октября 2023

Туалет в гостях

Всем привет. Навеяно темой про туалет в гостях,где, как я поняла, многие считают, что сходить в гостях «по большому» это что то не культурное и неправильное. Сама так долгое время считала, до одного случая. Пошла в гости, приспичило в туалет. Даже мыслей нет что можно сходить. В голове пунктик - все дома. А уйти не могла, только недавно пришла и давно не виделись. Кое как дотерпела , уже глаза вылазили когда уходила. Даже пол пути до дома не прошла - полные штаны. И вот такой красавицей добиралась домой. После такого пунктик сразу убрался. Если хочется - надо идти. Та и я , когда гостей принимаю, на такое внимание не обращаю. Просто ставлю рулон бумаги и все. Кому надо , пусть пользуются, туалет для этого и создан. Зачем терпеть, тем более, организм штука не предсказуемая😁😁😁. А вы как считаете?
дамаАмстердама• 01 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Нет, нормальный туалет, 2 кабинки.
Ни разу не видела покидающих соседнюю кабинку, если человек сходил по-серьезному.
Кроме того, я дипломатично стараюсь быстрее помыть руки и выйти, чтобы человек мог покинуть кабинку.
а освeжитeль купить ne судьба?

ТаПрямТам• 01 октября 2023
Ответ длядамаАмстердама
а освeжитeль купить ne судьба?
Мне всё равно. Я не хожу по-большому на работе. Если бы такое могло произойти, пошла бы в ближайшее кафе.
Неначасі• 01 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Нет, нормальный туалет, 2 кабинки.
Так а в чем позор ?
ТаПрямТам• 01 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
У вас туалет без дверей? Я б бігла з такої роботи далі ніж бачила. Мені наприклад по-маленькому раз на годину потрібно сходити. Така фізіологія. То що терпіти?
Я по-маленькому тоже хожу каждый час. Это другое...
ТаПрямТам• 01 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Так а в чем позор ?
Если вам не понятно, то, значит, всё ок.
Неначасі• 01 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
А в кафе , значит , не позор ? Пусть посетители кафе нюхают ?
ТаПрямТам• 01 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Я и в кафе не хожу. Но если выбирать между работой, где меня все знают, и кафе, выбрала бы кафе!)
Неначасі• 01 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Да , мне непонятно , в чем позор сходить по-большому в специально для этого предназначенном месте - туалете . Я еще понимаю , если человек посреди коридора кучу навалял . Это позор , да .
ТаПрямТам• 01 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Потому что неприятный запах остаётся. Что непонятного?)

Неначасі• 01 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Вы кассиром в платном туалете работаете ?
ТаПрямТам• 01 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Нет!)))
Як ухурделю• 19 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Смысл заморачиваться. Я хожу в туалет каждый час+-1. Так что мне пофиг. Если нужно значит нужно!!!
У вас проблемы с почками или просто такой организм?
Як ухурделю• 19 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Нет, имела ввиду что проверяю, точно ли есть рулон, чтобы не ставить гостей в неудобное положение)
Еще ведро для мусора должно быть в туалете
Як ухурделю• 19 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
В жизни всё может случиться. Но вполне реально приучить организм ходить в туалет дома утром в одно и то же время! И не нужно будет позоться на работе и в гостях...
Позориться на работе....
З вами все гаразд?