Весотехник• 01 октября 2023
Що вам допомогло від депресії?
Крім антидепресантів.
Дуже прошу поради.
Депресія після ковіду.
Всім, хто порадить, буду дуже вдячна.
Дуже прошу поради.
Депресія після ковіду.
Всім, хто порадить, буду дуже вдячна.
Звездолётчица• 01 октября 2023
А какой образ жизни Вы ведете?
Работаете?
Спорт?
Дети, муж, пожилые родители?
Работаете?
Спорт?
Дети, муж, пожилые родители?
Мию вікна у мороз• 01 октября 2023
Начинала с бета-блокаторов, они помогли. Но что-то снова у меня ухудшение, пока справляюсь.
А я кумедна• 01 октября 2023
Ну я не знаю что вам написать, если мне препараты помогли и дневной стационар.
У вас есть диагноз?
Планшетница• 01 октября 2023
Мне помогло выйти на работу, читать книги, заняться спортом. Все что угодно, чтобы максимально отвлечься от дурных мыслей.
Дело было давно• 01 октября 2023
Муж нормальный только вылечил полностью. И закрытые финансовые вопросы.
А так хорошо помогает творческое рукоделие, когда начинаешь руками работать, что-то красивое создавать, по форумам таких же увлечённо шариться, схемы выискивать, на выставки ездить. Не зря раньше даже самые богатые аристократки что-то вышивали, кружева плели, руки занимали. Это очень полезно. Хотя именно вышивка мне не нравится, но есть куча других занятий.
Весотехник
• 01 октября 2023
Ответ дляА я кумедна
У вас есть диагноз?
Так. Якийсь там астено-... синдром постковідний.
Тупо нема ні на що сил і бажання
Весотехник
• 01 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А какой образ жизни Вы ведете?
Работаете?
Спорт?
Дети, муж, пожилые родители?
Работаете?
Спорт?
Дети, муж, пожилые родители?
2 малих дітей. Молодшій півтора роки.
Підробітки є. Ще в декреті.
Весотехник
• 01 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Розкажіть, будь ласка, свою історію.
Хочу надихнутися
Звездолётчица• 01 октября 2023
Ответ дляВесотехник
2 малих дітей. Молодшій півтора роки.
Підробітки є. Ще в декреті.
Это просто банальная усталость.
Дело было давно• 01 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Розкажіть, будь ласка, свою історію.
Хочу надихнутися
Да я в общем-то рассказала.
Когда у меня был плохой период, одиночество и склонность к алкоголизму, меня вытащило бисероплетение, фриволите, анкарс. Года два плотно подсела на эти занятия.
Попельшка• 01 октября 2023
Незнаю що порадити. Поки не пропила курс ліків, ніякі спорти, медитації і т.д. не допомагали.
Лікар так і говорив, що спочатку треба вийти в ремісію медикаментозно, а потім підключати психотерапію, спорт і т.д.
Тім кому спортзал допоміг від депресії - то, на щастя, була у вас не депресія.
Весотехник
• 01 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Это просто банальная усталость.
Таке після корони зі мною.
Втоми як такої немає.
А я кумедна• 01 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Тупо нема ні на що сил і бажання
Астеновегетативный скорее всего.
Есть исследования, что хороший результат при лечения этого диагноза дают нейропротекторы. Погуглите эту инфу и препараты, их полно на том же Айхерб. Учитывая, что это биодобавки, можно пробовать самостоятельно. К счастью это не клиническая депрессия, поэтому «травки-муравки» вполне могут помочь
Весотехник
• 01 октября 2023
Ответ дляА я кумедна
Астеновегетативный скорее всего.
Величезне дякую! Пішла читати
Попельшка• 01 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Тупо нема ні на що сил і бажання
Хто ( який лікар) поставив діагноз?
Ви якісь аналізи здавали?
Я писала вище, що якщо реально пацієнт психіатра - то тільки фарма.
Але треба спочатку виключити інші причини, в першу чергу щитовидну перевірити, анемії чи нема, дефіцити вітамінів.
Ви якісь аналізи здавали?
Відкушу все що стирчить• 01 октября 2023
Мне долго подбирали АД.Один всё же начал помогать.Немного привели меня в чувства,а потом мы уехали за границу и здесь первое время было очень много беготни,переездов ,всяких оформлений и я постепенно вышла из того состояния.А была уже на грани суицида.За 3 месяца потеряла около 20кг веса.
Автор, сходіть по психіатра, тільки платного або хоч невропатолога якогось. я от пішла до модного психіатра, теж після ковіда та смерті батька якась повна апатія, він мені не прописував АД, сказав, що мені не треба. прописав кілька бадів і аналізів, сказав, почекати місяць. так що не обов´язково вам будуть АД виписувати отразу
Весотехник
• 01 октября 2023
Ответ дляMarmu
Оце ж поставив діагноз астено-.. щось там ще.
Здала за його направленням аналізи ось на тому тижні. Вітаміни групи в, залізо, вітамін д3. Все в нормі.
Піду ще, послухаю, що призначить.
Нема сил
Піду ще, послухаю, що призначить.
Нема сил
Зліпок ступні• 01 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Тупо нема ні на що сил і бажання
Сколько месяцев? Если до трёх, то это норма, отстать от себя и беречь как хрустальную вазу. Хороший сон, не требовать и ставить цели
Весотехник
• 01 октября 2023
Я ще до гінеколога піду. Після цього ковіда щось не то з КД. Але залізо по аналізу в нормі.
Весотехник
• 01 октября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Тільки перехворіла, у вересні. Тиждень як не болить горло нарешті.
Ответ дляПопельшка
Так ,згодна з вами.Багато людей називають депресією поганий настрій та осінню хандру.Я раніше також думала,що в мене іноді буває депресія, поки не перенесла справжню депресію.
Весотехник
• 01 октября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Дякую Вам!!!
Зліпок ступні• 01 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Дайте организму время, после гриппа и вируса ковида такой синдром частое явление.
Ответ дляMarmu
А чому обов´язково платного?Мені як раз державний допоміг.
Леопардові панчохи• 01 октября 2023
Дуже допомогла книга Курпатова Скажи депресії ні
Слідувала порадам, зрозуміла механізм депресії. І вийшла з цього стану. Була в депресії два роки.
Королева спама• 01 октября 2023
после ковида я пила курс омеги, витамина д и колола витамины группы б.
помню что встать не могла утром от бессилия и у меня выпало половина волос с головы, ходила к врачу где-то через месяц после болезни. кажется что мне назначали еще что-то, но не помню что.
Ольга-f5e3• 01 октября 2023
Ответ дляВесотехник
Тупо нема ні на що сил і бажання
А когда вы ковидом болели?