Кидстаффовка• 15 февраля 2014

невже нормальні чоловіки зараз рідкість?

Аноним_598• 15 февраля 2014
редкость
rybka21• 15 февраля 2014
и не только зараз. Всегда так было
Усатая полосатая• 15 февраля 2014
судя по советчице, то да)))
Ромашка_Бегемотовна• 15 февраля 2014
Нет не редкость. В моей жизни встречались только хорошие мужчины.
utc_shop• 15 февраля 2014
Я нормальный
rybka21• 15 февраля 2014
нормальные женщины не менее редкость
Путающаяся• 15 февраля 2014
не, не редкость, но все нормальные - геи
Апофиозная• 15 февраля 2014
Смотря что считать нормальностью. Людей совсем без тараканов в голове не бывает, главное- это их размер и количество
ok68• 15 февраля 2014
Согласна с предыдущим. Интересно, это писал мужчина или женщина???
Аноним_598• 15 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
а разве нормальный может быть геем?
Апофиозная• 15 февраля 2014
Ответ дляok68
Цитата:
Согласна с предыдущим. Интересно, это писал мужчина или женщина???[/cit
если это на пост 8, то я женщина
Дадосвидания• 15 февраля 2014
Ответ дляrybka21
и не только зараз. Всегда так было
точно так хотела написать!!!
Аноним-ка• 15 февраля 2014
Ответ дляrybka21
нормальные женщины не менее редкость
Да ладно.... Читайте Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Лиленок• 15 февраля 2014
Во все времена нормальные мужчины были в дефиците, просто в разные времена они были подвержены разным порокам.
автор Кидстаффовка • 15 февраля 2014
як не алкоголік,то жмот,то дон жуан..чи це мені такі трапляються... чоловік 3 рази в тиждень в барі... Розходились на 2 місяці. Був роман з іншим,але і той полюбляв випивку(як виявилось)
І ось я знову зі своїм чоловіком, бо перестала вірити в те,що можу зустріти когось достойного.
Ще однією причиною для примирення стало те, що дитина і чоловік люблять один одного,плюс скрутне фінансове положення.
Лиленок• 15 февраля 2014
Да и в принципе мужчины всегда в дефиците...
Ух ты какая Я• 15 февраля 2014
Наверное, есть основания или горький опыт с ’лучшей подругой’? У меня лично подруг нынче нет. А раньше было, как блох на собаке...
Тенюшка• 15 февраля 2014
Самый лучший во всём мире сейчас в соседней комнате с детьми играет
Ух ты какая Я• 15 февраля 2014
Ответ дляutc_shop
Я нормальный
Чем докажешь???
Ух ты какая Я• 15 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Цитата:
если это на пост 8, то я женщина
Читаю : женщина, многое пережившая.
Карусель-весель• 15 февраля 2014
Ответ дляutc_shop
Я нормальный
Чем докажете?
Дежурный по кухне• 15 февраля 2014
Породистых кобелей еще щенками разбирают.