Галя із Дарниці• 02 октября 2023
Сколько вы тратите на алкоголь в месяц?
Какая сума уходит?
Результат:
вже голосів:
53 (53%)
Не пьём
25 (25%)
До 1000 грн
22 (22%)
До 2000 грн
Робот Вертер• 02 октября 2023
Когда как. Могу употребить алкоголь пару раз в месяц, могу не употреблять несколько месяцев
Бойова• 02 октября 2023
Ні скільки, я працюю в аеропорту, приношу що хочу додому від пива до просеко, від бейліса до рому
Галя із Дарниці
• 02 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вам яка разніца?
Чего вы злая такая
Бойова• 02 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Чего вы злая такая
У вас дивні варіанти відповідей. Пляшка віски 40$ коштує, чи ви чисто на ром колі сидите?
Муркамурковна• 02 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Чего вы злая такая
Із всіх вище сообшеній.. Зла я
ДинамоКит• 02 октября 2023
Странные варианты ...
Моего варианта нет
Тратим где то до 100 евро в месяц.
Может 80....
Моего варианта нет
Тратим где то до 100 евро в месяц.
Может 80....
Я не трачу, я инвестирую😂 в свои нервы, покой своей семьи. И вот задумалась над вашим опросом... ну так чтоб каждый месяц по штуке- нет. Когда брала Мандарин Наполеон( 800 грн за 0,7) наверное да , но это не каждый месяц. Он у меня 1-2 года стоит. Наверное я могу спать спокойно🤣, не спиваюсь, хотя глядя на бар могла бы.
ДинамоКит• 02 октября 2023
Ответ дляБойова
Вот и мне странные варианты ответов.
Мы покупаем виски, коньяк, бехеровку, текилу... и ТП и тд....
Анонім Секретар• 02 октября 2023
Чоловік не вживає алко, рідко може пригубити. В місяць може витратити приблизно 150 грн на безалкогольне пиво, 2 пляшки по 0.3. Я вживаю вино, але купую на виноробні одразу декілька пляшок. Це десь до 1000 грн і вони можуть жити у мене в холодильнику доволі довго.
В шоколаде• 02 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Чего вы злая такая
Наверное закончились деньги на алкоголь)
вкрации• 02 октября 2023
70 грн.в июне(очень пива захотелось).Фсе и не тянет пока.Может вино куплю на др,а может и нет
Пишу_граммотно!• 02 октября 2023
Дивні варіанти - пляшка гарного віскі 1000-1500 по акції, пляшка вина -300-450, просекко ну хай 350, як можна вкластися в 2000 в міс?? Витрачаєм десь 5-7 тис
ХаДиДиШь• 02 октября 2023
Пью только я, муж не пьёт. Две бутылки красного сухого вина, и пару банок пива покупаю раз в месяц.
Дона Ко Ко• 02 октября 2023
Іноді можемо купити пляшку вина чи сидра.
Іноді - це раз на 1-2 роки.
Якщо це перерахувати на місяць, навіть не знаю, яка сума вийде.
Іноді - це раз на 1-2 роки.
Голубец• 02 октября 2023
Больше 2000 грн, хороший алкоголь стоит немало. Плюс не всегда же его дома пьёшь, в заведении ещё плюс наценка
Паспортний стіл• 02 октября 2023
Около 20 франков в месяц трачу. Покупаю в месяц не больше 2 бутылок шампанского. Мне хватает.