РокерША• 02 октября 2023
За яку ціну ви б купилт бу одяг дитини?
Кофтинки
Бодіки
Неначасі• 02 октября 2023
Ни за какую. Б/у вещи моя дочка носила, но это были вещи, ношеные внуками тетиных подруг. И отдавали моей тете те вещи бесплатно
Воленс-неволенс• 02 октября 2023
Я тоже за новое , лучше немного но новое красивое , то что я буду выбирать а не куча ношеного хлама
Красота неземная• 02 октября 2023
Ви дуже переживаєте, щоб не продешевити зі своїм мотлохом? Віддайте впо і не ганьбіться за 2 грн.
Майструю крила• 02 октября 2023
Бодики 290 грн за 5 шт в синсей, так что, наверное, грн по 10 нужно ставить, чтоб купили б/у
Бавовнятий Пупс• 02 октября 2023
Верхнюю одежду только могу б/у взять или дорогой джинс. Нательное лучше в синсей, но новое. Поносить и выкинуть
Бавовнятий Пупс• 02 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Косу оно надо, ещё доставка
Майструю крила• 02 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Косу оно надо, ещё доставка
Есть те, кому надо. Покупают пакетами. Но должно быть совсем дешево
Я такая наивная• 02 октября 2023
Ответ дляМайструю крила
Так.
Я продавала пакетами по 15-20 штук.
200-300 грн за пакет.
Ніхто не купуватиме бодіки поштучно, враховуючи ціни Нової Пошти.
Я продавала пакетами по 15-20 штук.
200-300 грн за пакет.
ЯблокоРаздора• 02 октября 2023
Флісові чоловічки , чоловічки тедді. То мені ще й доложили пакет речей. Комбінезони по 400 грн