Анти-аноним• 15 февраля 2014
Лучший беговел? Какой ?
Подскажите ! Малышу 2,5 .. На пластмасовом гоняет по дорогам!
Но уже не по возрасту :( Посоветуйте хороший ! У меня уже мозги кипят :(
Анти-аноним
• 15 февраля 2014
Ответ дляДжемма
Puky хороший. Я младшей на 2 годика оставила. Есть разные ростовки. От 85 см. От 90 см и от 95 см.
А как определится с размером ? Брать строго по росту ?
Мы в Ялте .. Тут село , млин, даже попробовать негде :( (сами из Киева)
Анти-аноним
• 15 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
самый классный имхо kokua jumper? но и цена соответствующая
Да вот как-то дороговато.....(( есть ли смысл ... До какого возраста он ?
Анти-аноним
• 15 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
PUKY!!!!!!!продумано до мелочей!
Какая модель ?
Калёва Замалёва• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Какая модель ?
LRM (самый дешевый) брали для роста от 86 см , руль и сиденье поднимается выше ,хватит на долго.потом планируем велосипед купить
РозаЛюксен• 15 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Да, но в нем фишка, что он имеет заднее колесо с амортизатором, оно подпружинивает как бы. По возрасту, как пойдет, думаю до 4-5 точно будет. Если раньше не захотите на велик пересесть.
Анти-аноним
• 17 февраля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Купили таки kokua :) СПАСИБО !!!
Анти-аноним
• 17 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
Лучший - kokua jumper. Посоветовать можно Puky.
Кокуа и купили ! Спасибо !