Дона Ко Ко• 02 октября 2023
Как спросить косметолога в салоне, принимает ли она на дому?
Или в каком-то другом салоне подешевле?
Нашла ее инстаграм, там не указано, что она работает в том салоне, где я к ней попала в руки. Указано другое место работы (возможно приватный кабинет).
Как ей написать? Хочу понять, будут ли дешевле процедуры, если попытаться обойти запись у администратора в салоне и пойти к этому косметологу напрямую
Так и написать Вы случайно не принимаете в другом месте? А то мне неудобно месторасположение например.
Но не думаю что будет дешевле) хорошие материалы, инъекции, пилинги и т.д. очень дорогие в закупке. Это разве что механическую чистку или массаж ручной она может сделать на дому)