Заела_пластинка• 02 октября 2023
Походу Маск слишком мало спит чтобы здраво мыслить!
Ответ дляБізешка
А ви рахуєте це нормальним? Робити меми з президента країни ( який би він не був), яка воює, яка кожного дня втрачає сотні життів, в країні де гвалтують та вбивають дітей, це смішно?
Мы у него берём Старлинки и на него недавно был хейт за Крым .. это его ответка .
А ненормально это допустить в странепроевропейской войну
Ответ дляБузу
Зеленскому тяжело сейчас, спору нет. Виноват не он один, что в стране плохая экономика, нет ядерки и т.д. Это не повод его высмеивать, делает что может. Но все таки коррупции в нашей стране очень много. В любом случае, такие важные персоны и миллионеры как Маск могли бы сказать что-то в лицо и посметься, а не сидеть в твиттере выкладывать мемчики. Его умнее не сделает, очередной недалёкий который парится на теме войны.
Корупція є, бо наші люди її підтримують. Якби ніхто не давав хабарі, то не було б хабарників.
Веточка сакуры67• 02 октября 2023
Ответ дляТатьяна@..
А ще майбутній презек Словаччини
. Вже жопу підлизує руським. Єх ... таке меле,що хочеться йому пику розмазати
Вот мне интересное чисто гипотетически, чтобы делала Словакия или Польша или любая другая страна на нашем месте и без НАТО. Хотя я знаю, как сказал один словак - война бы заняла у нас столько времени, сколько бы потребовалось Путину доехать от границы до Братиславы.
english book• 02 октября 2023
Він розглядав педерацію як один із ринків збуту, постачальника рідкоземельних металів, та взагалі колись казав, що то країна великих можливостей. Йому байдуже хто й де кого вбиває, захоплює, чи порушує закон. Йому війна заважає вести бізнес, тому він був би радий, що б нас скоріше захопили, всі заспокоїлися,зняли санкції, і він би продовжував заробляти гроші.
Ответ дляelegante
Так чого її допустили? Хто всрався - невістка. Її не допустили, а в нас є неадекватний сусід, він не хоче домовлятися, а хоче нашої території, хоче війни та розрухи. Як по Вашому можна зупини війну?
ПекельнаКрасуня• 02 октября 2023
интересно было бы посмотреть сколько согласных с маском сидят в германии
Марика-bf42• 02 октября 2023
Ответ дляelegante
Ну да и стал девочкой .
А по статье автор , почему Маску уважать наших политиков , они для него попрошайки и страна славится коррупцией . Сильные уважают только сильных , здесь не обижульки включать нужно , а как выйти из ситуации.. поэтому внимательно смотрим 👀
Ага, только вот как выйти из созданной сильными парадигмы: нераспространения ядерки +не член НАТО (не берут) и остаться/сделаться сильными?)) Миссия выполнима? Учитывая особенности ООН, ОБСЕ и ежи с ними.
Марика-bf42• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
Тобто, якби жінки не виходили на вулиці, то і згвалтувань не було б?
ТашаНаташа• 02 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Он дибил, не люблю его и не понимаю, что им все так восхищаются. Он чей то продукт.
Он закомплексованный мамкин сынок, чудом и везением достигший успеха. Уже по количеству его жен и детей понятно, что такое существо мужского пола ущербно и не может ни с кем ужиться.
Ответ дляМарика-bf42
Це зовсім різне, щоб не було хабарів, то потрібно їх не тільки не брати, а ще й не давати. Просто ми звикли жити так, що лікарям даємо, вчителям теж, в садочку теж. Починати потрібно з себе. Чи не так?
Ответ дляЛеска
Ще от нещодавно сенатора тішився що рос економіка падає, рос люди гинуть, і жоден американець не постраждав. Ми дуже цьому раді
Мне всегда грустно читать когда пишут что Америка нам помогает и выручает🤔 кто знает их менталитет, тот понимает насколько они прагматичны и не нужно воспринимать это как дружбу и поддержку, они преследуют исключительно свои геополитические интересы и им абсолютно начхать на нашу экономику, наши жертвы и прочее
Марика-bf42• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
Ні, щоб не було хабарів треба виконання однієї умови- якісна робота правоохоронної системи для ВСІХ. Більш нічого.
Ответ дляТашаНаташа
Ну чудом вряд ли можно назвать то что на него с самого начала работали спецы nasa. Теслу он отжал.
И многое говорит о нем, то , что он спал с женами друзей.
Ответ дляМарика-bf42
Ок, тільки коли вона буде та якісна робота? І хто її буде контролювати та забезпечувати, ви ж чудово знаєте, як це працює у нас, тим більше під час війни
Марика-bf42• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
Ну тоді шансів у нас мінімум( Те, що пропонуєте ви, утопічне. Бо корупційна машина перемеле любого заради свого існування. Зсинути це все можна тільки з гори.
Ответ дляJimson
Business is business, nothing personal.
Скорей бы уж перешли к разработке сланцевого газа. Экологии, вероятно, звездец, но активные боевые действия точно прекратятся. Деньги любят тишину.
Я из Кривого Рога, рядом Жёлтые Воды с урановыми шахтами. В 100 км ЗАЭС. У нас в кранах течет жёлтая вода с повышенным уровнем нитратов, железа и марганца.
Да хоть серную кислоту))) мы уже и так все прокаженные по больницам бегаем
Апель-синка• 02 октября 2023
Ответ дляМудробаба
в чём он не прав?
Хотя бы в том, что отключил свою систему Старлинк или как там её, когда наши дроны летели бомбить рашисткие корабли. И наши дроны не долетели до цели, вернулись назад. а рашисты спокойно дальше бомбят мирных жителей Украины.
Ну ооочень неправ, чтоб не сказать матом.
Подыгрывает Раше по полной.
Ответ дляМарика-bf42
Так, в нас взагалі нормально жити шансів не багато, он британець пропонує переглянути масштаби мобілізації, тобто підуть всі і придатні і не дуже.
Марика-bf42• 02 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
А кто не прагматичен?
Ответ дляОлечка79
А еще буквально год назад тут ему пели оды
Тут впору задуматься, что не стоит очаровываться и создавать себе кумиров, чтобы потом не разочароваться
Так и Владимиру Александровичу пели, НастюшаК назвала ВАЗ (не авто) Президентом Галактики, призывала дать ему диктаторские полномочия по крайней мере на нашей планете.