Заела_пластинка• 02 октября 2023

Походу Маск слишком мало спит чтобы здраво мыслить!

Еленка14• 02 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Так все что просит у западных партнеров идет мимо ВСУ и людей) а так все прекрасно)
І куди танки та літаки ’мимо’? Пахати огороди та травити кукурудзяні поля?
Anastasiya-f052• 02 октября 2023
Ответ дляelegante
Мы у него берём Старлинки и на него недавно был хейт за Крым .. это его ответка .
А ненормально это допустить в странепроевропейской войну
В не европейской стране война это тоже не нормально. Войны вообще не должны допускаться. Иначе зачем то ООН тратит огромные суммы.
И то что весь мир тихо сидит и смотрит как один бешеный старик творит зверства и ничего не делает, тоже не нормально.
elegante• 02 октября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Да не нормально .. но здесь же союзников боготворят .. низя всуе плохо )
Anastasiya-f052• 02 октября 2023
Ответ дляМарика-bf42
Ні, щоб не було хабарів треба виконання однієї умови- якісна робота правоохоронної системи для ВСІХ. Більш нічого.
Quis qustodiet ipsos custodes? Хто слідкуватиме щоб самі правоохоронці хабарів не брали?
Mittens• 02 октября 2023
Ответ дляelegante
Ну да и стал девочкой .
А по статье автор , почему Маску уважать наших политиков , они для него попрошайки и страна славится коррупцией . Сильные уважают только сильных , здесь не обижульки включать нужно , а как выйти из ситуации.. поэтому внимательно смотрим 👀
Попрошайки?? Можливо ви забули хто тиснув, щоб Україна відмовилася від ядерної зброї? Може згадаєте хто повинен був виступати гарантом безпеки після прийняття Україною без ядерного статуса?
elegante• 02 октября 2023
Ответ дляMittens
Оооо я это всегда помню и знаю цену нашим союзникам , вопрос в том почему никто наказан к и ответственности не понес за наше разоружение..
это так от бессилия разговоры ((
Mittens• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
фото
Посилання на інтерв´ю, а не на скрін в тг
Mittens• 02 октября 2023
Ответ дляelegante
это так от бессилия разговоры ((
Розумію, я сама цим питанням також здавалася.. і від безсилля розриває.. тепер найкращі люди нашої країни віддають свої молоді життя.. а цей ... дожив до старості ні в чому собі не відмовляючи, ще й таскався на всі теле шоу як великий політик і стратег! Напевно нормально йому за це рішення відрахували, забезпечив ціле своє покоління.. а України тепер розплачується..
Argesha• 02 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Він поширює наративи російської пропаганди
І взагалі він агент кремля і 15 руб отримує за пост, так.
Argesha• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
А ви рахуєте це нормальним? Робити меми з президента країни ( який би він не був), яка воює, яка кожного дня втрачає сотні життів, в країні де гвалтують та вбивають дітей, це смішно?
Не всі ототожнюють країну із президентом
Argesha• 02 октября 2023
Ответ дляБузу
Зеленскому тяжело сейчас, спору нет. Виноват не он один, что в стране плохая экономика, нет ядерки и т.д. Это не повод его высмеивать, делает что может. Но все таки коррупции в нашей стране очень много. В любом случае, такие важные персоны и миллионеры как Маск могли бы сказать что-то в лицо и посметься, а не сидеть в твиттере выкладывать мемчики. Его умнее не сделает, очередной недалёкий который парится на теме войны.
Ваша думка щодо того, що там дєлаєт єего умнєє, дуже важлива для нього. Залишайтеся на лінії.
Argesha• 02 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Мы, как дети наивные...
Як ви політкоректно про нас)
Argesha• 02 октября 2023
Ответ дляRetu
Не дибил, а аутист ))
Аутистів більшість в тій чи іншій мірі.
Що тільки багато недообстежених.
СмирноваН• 02 октября 2023
Бузу• 03 октября 2023
Ответ дляArgesha
Не согласна с мнением - прошла мимо и язвить мне не надо.