Заела_пластинка• 02 октября 2023
Походу Маск слишком мало спит чтобы здраво мыслить!
Марика-bf42• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
Так, в нас взагалі нормально жити шансів не багато, он британець пропонує переглянути масштаби мобілізації, тобто підуть всі і придатні і не дуже.
Я не знаю, що вам написати(
Одесситка2007• 02 октября 2023
Маск никогда не вызывал особого доверия даже у своих собственных инвесторов, а сейчас и подавно, если ним мир и восхищался то пожалуй в начале карьеры, пока не вышли на свет некоторые важные подробности о нём. Большинство его разработок и гениальных изобретений это зачастую работа целой группы инженеров.
Ответ дляIn limbo
маск полюбляє кататись шакалячим експересом в своїй же соцмережі. Наші, які підтримують пост маска, ви вже відмовились від виплат, тимчасового захисту в інших країнах? Повернулись додомцю, піднімати економіку, щоб просити не довелось? 🫠
Водичку на их мельницу он подливает, это факт. Но вот позволить собой манипулировать, это вряд ли. Человек с состоянием 246 млрд. долларов привык только нагибать других, но никак не быть послушным и ведомым.
Марика-bf42• 02 октября 2023
Ответ дляJimson
Так у него в раше свой экономический интерес, немалый. Никто никого не нагибает)
Одесситка2007• 02 октября 2023
Ответ дляIn limbo
а вы не думали что то ему вообще подгавикают русские боты маскируясь под Украинцев? Твиттер то теперь его :D
Ответ дляМарика-bf42
Ага, только вот как выйти из созданной сильными парадигмы: нераспространения ядерки +не член НАТО (не берут) и остаться/сделаться сильными?)) Миссия выполнима? Учитывая особенности ООН, ОБСЕ и ежи с ними.
Пожалеть или помочь предлагаете 😹.. Жалости не будет , сильно много погибших украинцев . А помогать не нужно , раз все на своих постах .
Ответ дляelegante
Мы у него берём Старлинки и на него недавно был хейт за Крым .. это его ответка .
А ненормально это допустить в странепроевропейской войну
Ми в нього не беремо, а купуємо. Він не благодійник, а ділок. Досить форсити цю херобору. А за його вихідку з Кримом взагалі мовчали б. Важко порахувати скільки людей загинуло від ракет, випущених з Криму. І це все також на його совісті.
Ответ дляIn limbo
В том то и дело что не покупаем .. его печаль в этом и состоит .
english book• 02 октября 2023
Ответ дляelegante
Він би ніколи не дав нам Старлінк, це не його ініціатива, а Пентагону. А відмовити він не міг, бо без їх дозволу ніякі супутники ніде б не літали.
Ответ дляenglish book
Конечно . И после его нытья Пентагон сам частично покрывает затраты .. про это и пишу .
Это никак не говорит о силе с нашей стороны .
Киев_Елена• 02 октября 2023
Ответ дляБізешка
Всі хто пишуть тут, що пост правдивий, хто з вас відмовився від грошей, які давали ООН? Чи від виплат в інших країнах відмовились? Чи може в Україні така класна економіка, що ми все самі витягнемо? Нам не потрібні гроші західних партнерів? Це треш, дами
Так все что просит у западных партнеров идет мимо ВСУ и людей) а так все прекрасно)
Киев_Елена• 02 октября 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну смысл нам давать деньги, если у нас есть деньги на ремонт родины мать, переименования улиц, и прочей ерундой, которая по копейки вытягивает из бюджета миллиарды, которые должны были идти на военные нужды
english book• 02 октября 2023
Ответ дляelegante
США является одним из грантов нашей безопасности, после отказа от ядерного оружия. Они, как и Британия и должны это делать.
А вот третий гарант Педерация, оказались кончеными уродами.
Марика-bf42• 02 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Біля кожного українця правоохоронця не поставиш.
Так і не треба)) Як тільки почнуть реально ув’язнювати на терміни від 15 років з повною конфіскацією майна, де воно і дінеться))