Успокойся_Успокойся• 02 октября 2023

Почему измена так ранит?

Как будто от тебя кусочек оторвали. В мыслях была надежда что я одна нужна, а как представлю что он хотел другую это просто разрывает. Умос понимаю, что я не одна на белом свете, но так обидно...
Не заздріть тьоті• 02 октября 2023
Потому что это предательство.
Кидстаффовна• 02 октября 2023
Потому, что мужчины другие- думают нижней головой и ноги за членом не успевают.
Мавка• 02 октября 2023
Человек полигамная сущность.
Не расстраивайтесь, это же не конец света. Ну присунул разок, не сотрется
Королева ганделику• 02 октября 2023
Эго
Амелі на мілені• 02 октября 2023
Потому что вы сами себя обманули. Но признать это больно. И собственное ЭГО задето.
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2023
Это предательство от близкого и любимого человека, поэтому и ранит... Но всё проходит и это пройдёт.
Olia-8c92• 02 октября 2023
Больно потому что ты не понимаешь почему тебя променяли на другую. И потому что ты почему то все еще ставишь его на пъедестал как раньше.

Пойми: он больше не самый лучший. Он больше не любимый. Он больше не желанный. Он не тот самый. Он не родственная душа. Он не partner for life. Он не that special someone. Он никто. Он лайно. Он отброс. Он самый обычный. Он ничем не примечателен. В нем нет плюсов. В нем нет ничего интересного.
А теперь выбрось эту дрянь и иди навстречу к своему счастью. Удачи 🥰
Та прям багіня• 02 октября 2023
Девочки , а регулярная вирт.измена с бывшей, это измена? Как думаете
fialka123• 02 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Конечно
Дую на вітер• 02 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
Нет, это обмен опытом...
Леді Душка• 02 октября 2023
Было не т что бы больно Было обидно что верила человеку (обман это ужасно) и поняла что он может бросить меня и уйти, а это лишает уверенности в завтрашнем дне (я еще и на 8 мсяце беременности была, ребенок желанный, планированный и вопрос поддержки был для меня очень актуален, переволновалась, родила раньше срока).
ЗЫ он таки ушел к любовнице.
Даю справку• 02 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Обманула сама себя в чем? Разве когда обещают быть верным, любить и беречь - это взаимо обмен ложью?
неДодекаэдр• 03 октября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Мой бывший муж изменял мне по другим причинам