Безсовісна кума• Изменено 02 октября 2023

Помогите с выбором авто!

Знаю что вас тут много, тех кто рулят по жизни сами)
Переехали мы с мужем в область, ребенок маленький совсем, надо то в поликлиники то в магазины, муж не всегда может быть водителем. Решили купить мне транспорт, бюджет 6 к
Подкиньте мне пожалуйста варианты, куда смотреть, из чего выбирать))
К слову вожу хорошо, стаж 8 лет на механике )
вре_Динка• 02 октября 2023
За такі гроші хіба шкода фабіа?
Пум пум• 02 октября 2023
А у чоловіка спитати слабо?
автор Безсовісна кума • 02 октября 2023
Ответ длявре_Динка
За такі гроші хіба шкода фабіа?
Это уже лучше чем ничего)
бифидобактерияЖоржик• 02 октября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Это уже лучше чем ничего)
Я не буду оригінальною, але можно взяти Ланоса. Бігає вона нормально, непривередлива.
Розраховуючись 6 тис, будьте готові вкластися в ремонт.
Якщо у вас зараз одна машина і та у чоловіка, на чому ви ці 8 років їздите?
бифидобактерияЖоржик• 02 октября 2023
Ответ длявре_Динка
За такі гроші хіба шкода фабіа?
У нас є в родині фабія у дідуся, до цього була у брата, нормальна конячка. Знаю двох дівчат у яких саме вони, одна з нас автоінструктор
Мамина квіточка• 02 октября 2023
Ответ длявре_Динка
За такі гроші хіба шкода фабіа?
Жигули копейку
автор Безсовісна кума • 02 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Перед декретом продала свое авто, пока жили в городе мне она была не нужна, сейчас есть такая необходимость купить снова
автор Безсовісна кума • 02 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Жигули копейку
Новую?😅
Бюст Березуцкого• 02 октября 2023
Ответ длявре_Динка
За такі гроші хіба шкода фабіа?
Ви так написали, наче нічого гіршого за шкоду фабіа за 6 тис не купиш(((
Весёлая морковка• 02 октября 2023
Зайдите на авториа, отфильтруйте запрос по бюджету, критериям типа механики и смотрите, что предлагают. Зачем вам этот форум, если есть специализированные сайты. Дальше смотрите, что есть на рынке за эти деньги и выбираете уже. А то начинается, что за 6 только шкода. Я свою первую машину купила Ниссан микро за 5к и прекрасно на ней отъездила 4 года
Olegg-V• 02 октября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Микра огонь!!!
Olegg-V• 02 октября 2023
Гольф, микра, кольт, не фабией единой. Смотрите не на года, а на состояние, многое из тех лет лучше и надежнее чем сегодняшнее новое *овно.
Eva2023• 02 октября 2023
Ви з Києва? У мене знайомий якраз зараз продає авто в чудовому стані. Mini Cooper. У вашому бюджеті.
Eva2023• 02 октября 2023
Ось посилання на авто:

https://auto.ria.com/uk/auto_mini_hatch_33589129.h...