Эскиз бесконечности• 02 октября 2023
Посоветуйте с выбором повербанка
Хочу купить повер банк на 30000 mAh. Что означает мощность в ватах 15 и 20 Вт?Нужно будет заряжать 2 телефона. На что обращать внимание?
Та легко!• 02 октября 2023
в прошлом году эту тему обсудили вдоль и поперек,стоит только воспользоваться поиском
english book• 02 октября 2023
Если носить в сумочке, то мне и 20000 тяжеловато. 10000 в самый раз. Если в машине или дома, то всё равно.
Породистые павербанки обычно честно пишут ёмкость, и деградирую медленнее.Ноунеймы привирают, и быстрее теряют ёмкость. А вообще это довольно простая штука.
Полезна будет функция быстрой зарядки. И несколько выходов конечно же, а не один.
Распутница• 02 октября 2023
Мощность в вата это сколько ампер на выходе, для телефонов планшетов достаточно 15 вроде 3,5 а , а вот для ноутбука 35 вроде нужен. Погуглите