Парова машина• 02 октября 2023
Кардиостимулятор
Девочки , подскажите пожалуйста , есть ли какая программа для установки кардиостимулятора бесплатно ?
Муж сегодня был у кардиолога , предположительно наверное нужно будет ставить кардиостимулятор .
Я посмотрела цены в интернете и ужаснулась , 7000 $ до 10000 $ , у нас таких денег нет .
Сливочная пенка• 02 октября 2023
Что-то вы загнули с ценой. Знакомый маме ставил лет 5 назад в Амосова, 1500 дол где-то вышло. У других знакомых, бабушку привезла скорая, поставили бесплатно, только оплатили исследования и палату.
Одні думки• 02 октября 2023
И смотря какой стимулятор. Обычный дешевле. А если надо кардиовертер, то он дорогой
Сливочная пенка• 02 октября 2023
Погуглила, точно выдает нереальные цены. Но, вот на практике было так, как написала. Может есть разные кардиостимуляторы.
Можу брикнути• 02 октября 2023
цена около 2 тысячи долларов. .. по направле6ию врача бесплатно ставят но качество хуже аппарата..
Парова машина
• 02 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Спасибо !