Українська Мрія• 02 октября 2023

Что мне делать? Помогите советом? Искать отца или нет?

Мне 40 лет. Выросла я без отца. Отчим пришёл когда мне было 10 лет. Но я постоянно хотела знать кто мой отец. Моя мать лишила его родительских прав, категорически отказывается за него говорить и вспоминать. Она ничего за него не говорит. Сейчас он мне постоянно снится, хотя я его не знаю. Моя душа разрывается на части, хочет встречи с ним. Мой дядя, родной брат моей матери, его знал, он был его другом. Может набраться с смелости и позвонить к дяде, спросить за отца? Я не знаю что мне делать? Помогите советом.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 октября 2023
Звоните. Предайте мать

oboeva• 02 октября 2023
окажется,что он умер давно
oboeva• 02 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Звоните. Предайте мать
начинается)
годовасик• 02 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Звоните. Предайте мать
А мать не предает ребенка? Абсолютно любой человек имеет право знать о своих родителях, если они этого хотят
Файна дівка• 02 октября 2023
шо у вас в житті інших проблєм нема? душа прям розривається, така драма шо капєц розігралась в 40 років.
Мать драконов• 02 октября 2023
А если он вам не понравится?
Секретница• 02 октября 2023
Позвоните.
Моя мать мне тоже про отца ничего не говорит, раньше когда я спрашивала, её это только злило. Подозреваю, что его и в живых нет. Честно говоря уже и не хочется даже искать встречи, если даже был бы жив.

Бронетапці• 02 октября 2023
Так, дзвонити - питати.
Верочка 100%• 02 октября 2023
Нафиг он вам надо, отец моей дочери живёт в двух шагах, она знает шо воно рядом , но ей не интересно, он 17лет ею не интересовался, злостный должник алиментов
Мааарковная• 02 октября 2023
Вообще такого не понимаю, этих страшных тайн. Даже если отец и был не очень хорошим человеком и поступал непорядочно, почему нельзя сказать, как есть. Мне бы на вашем месте тоже было интересно узнать, что и как. Я бы поговорила с дядей
Вот Она Я• 02 октября 2023
Ответ дляФайна дівка
автор Українська Мрія • 02 октября 2023
Ответ дляФайна дівка
Да, я не только в 40 лет хотела встречи, я мечтала всю жизнь о встрече с отцом, даже если он подонок, все равно хочу его увидеть, поговорить , хоть 5 минут. Если он жив конечно
Пиу!Пиу!• 02 октября 2023
Искать психолога или психиатра
Верочка 100%• 02 октября 2023
Я тоже за правду, зачем мамы скрывают её, непонятно
Вот Она Я• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Моя подруга в 45 лет нашла своего биологического отца , когда мама умерла.
Ну в общем мама была права.

Тот ее послал на ..Уй и сказал больше никогда к нему не соваться.
И что он ее никогда и знать не хотел.
Вмію заміряти найкраще• 02 октября 2023
ну, встретитесь с ним, скажете:’привет, батя’. он ответит :’ты кто*?’ и что дальше? придется еще больше рыдать. оно надо?
если бы был нормальным мужиком, за 40 лет уже сам бы нашел вас
Дуболом• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну если мечтаете так сделайте, прозвоните, поищите в соцсетях (хотя вряд ли), в телефоном справочнике.
БезникаЯ• 02 октября 2023
Для начала позвонить дяде и узнать жив ли...потом по обстоятельствам
Томатико• 02 октября 2023
Зачем? Он не искал с вами встреч пока вы были маленькой, не искал потом. Вряд ли вы ему нужны. Так зачем он вам, по сути, чужой человек?

Аноним с кешбеком• 02 октября 2023
ну раз у вас такой гештальт размером со слона - ищите конечно
Вот Она Я• 02 октября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
автор Українська Мрія • 02 октября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Искать психолога или психиатра
Записалась на среду, понимаю что так дальше не могу уже
Стебель березы• 02 октября 2023
В ЗАГСЕ закажите полный ’витяг про народження’. Из него узнаете его точные данные (с датой рождения). Ну и раз вас это мучит, попробуйте найти.
Вот Она Я• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ищите если вам так надо.
Просто спросите у дяди.
Но помните - что вы ему нафиг не сдались и 40 лет он вас не хотел, не искал.
Хвець-тець• 02 октября 2023
Ой, якби хотів, то знайшов би сам ще дитиною. Не просто так його батьківських прав позбавили. Однокласниця так теж ідеалізувала, виявилося, алкаш із сусіднього двору, так йому забороняли з донькою спілкуватися - ага, мати однокласниці певний період навіть за кордоном на заробітках була, то хрещений із сім´єю опікувалися, а вже наступного разу вітчим.
Родичка теж думала, що тато сумує. Їй на 18 років мати купила квиток до батька в гості, в Молдові. Ну, навіть зустріли дід з бабою дитину, рідний батько день з нею провів з тижня. З гостинців склали кульочок винограду в дорогу. Все, навіть без бутерброда. Більше навіть ніхто не дзвонив звідти.
Накладні мюслі• 02 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну в общем мама была права.

И что он ее никогда и знать не хотел.
так может ребенок не от него.
автор Українська Мрія • 02 октября 2023
Ответ дляДуболом
Скала, но я не знаю даже его фамилии , у меня фамилия матери
Верочка 100%• 02 октября 2023
Ответ дляДуболом
Справочников уже нет, много людей по отключали домашнее телефоны, хрен теперь кого найдешь
автор Українська Мрія • 02 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Она меня записала на себя. Без отца
Вот Она Я• 02 октября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
так может ребенок не от него.
От него. Они были женаты и развелись когда ей было 10 мес.