Українська Мрія• 02 октября 2023

Что мне делать? Помогите советом? Искать отца или нет?

Мне 40 лет. Выросла я без отца. Отчим пришёл когда мне было 10 лет. Но я постоянно хотела знать кто мой отец. Моя мать лишила его родительских прав, категорически отказывается за него говорить и вспоминать. Она ничего за него не говорит. Сейчас он мне постоянно снится, хотя я его не знаю. Моя душа разрывается на части, хочет встречи с ним. Мой дядя, родной брат моей матери, его знал, он был его другом. Может набраться с смелости и позвонить к дяде, спросить за отца? Я не знаю что мне делать? Помогите советом.
Хвець-тець• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Она меня записала на себя. Без отца
Ви визначтеся, чи позбавила батьківських прав, чи він офіційно і не був батьком

Файна дівка• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да, я не только в 40 лет хотела встречи, я мечтала всю жизнь о встрече с отцом, даже если он подонок, все равно хочу его увидеть, поговорить , хоть 5 минут. Если он жив конечно
ну бачите, а він не хотів з вами зустрічатися і говорити.
Томатико• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Она меня записала на себя. Без отца
Так он был мужем матери или нет?
Стебель березы• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Она меня записала на себя. Без отца
Тогда как она его лишала родительских прав?
Верочка 100%• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Она меня записала на себя. Без отца
Как это ? Тогда у Вас нет отца и не было
Автор не сходится, а кого мать лишала отцовства?
Вот Она Я• 02 октября 2023
Ответ дляХвець-тець
Троль судя по всему ещё точно все не продумал.
автор Українська Мрія • 02 октября 2023
Ответ дляТоматико
Зачем? Он не искал с вами встреч пока вы были маленькой, не искал потом. Вряд ли вы ему нужны. Так зачем он вам, по сути, чужой человек?
Мне было лет 9, я гуляла на улице. Полошил мужчина спросил как тебя зовут ты такая красивая, голубоглазая, похожа на меня, погладил мои кудри и ушел, это был мой отец 100%

svetolino• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Поговорите с дядей . Возможно он был осуждён и мама не хочет говорить чтоб он не сел вам на шею , хотя теперь вы взрослая и сами можете решить что делать. Все дети хотят знать своего отца к сожалению не всегда он такой как хотелось бы. Удачи вам!
Томатико• 02 октября 2023
Я бы не искала, чтоб не разочароваться. Ну и вдруг он старый, немощный, требующий ухода, а у вас же сердце не камень, взвалите его еще на себя, того, кто не заботился о вас ни дня.
Будьте так ласкаві• 02 октября 2023
Ответ дляМать драконов
А если он вам не понравится?
Папаня на старості літ буде радий доці, буде кому стакан води подати і гівняшки виносити
Хвець-тець• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Або просто педофіл і пощастило, що хтось поряд його злякав
Я такая наивная• 02 октября 2023
Вы взрослая тётя и можете поступать как хочется ВАМ, а не маме, и тем более советчицам.
Вам оно надо для закрытия какого-то гештальта и морального спокойствия - ищите. Маме лучше просто не говорить, ее это не касается уже.
Я росла без отца и мне три психолуха пытались рассказать, что надо обязательно найти, узнать, познакомиться. Хватило мозгов послать с этими ИХ пожеланиями
Файна дівка• 02 октября 2023
Ответ дляХвець-тець
сюжет міняється по ходу п´єси)
щас на третій сторінці виявиться шо він космонавт)
Будьте так ласкаві• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А зо йому скажете? Які є спільні темы для розмов?
Томатико• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ага, либо маньяк-педофил.
Если человек хочет общения с ребенком - он находит пути.
автор Українська Мрія • 02 октября 2023
Ответ дляХвець-тець
Напевно не був батьком, я й не знаю , але наче вона народжувала як без чоловіка
Хвець-тець• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ви ж писали, що позбавила батьківських прав. Себе перечитайте
Метровий сантиметр• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Или педофил
И_В_офигительных_штанах• 02 октября 2023
Этого желает Ваша душа, поэтому позвоните дяде и расспросите его о Вашем отце, какой он, что с ним, где он сейчас, но только будьте готовы услышать всё что угодно, даже то что Вашего отца больше нет в живых или, что он был не очень хорошим, по отношению к Вашей матери и Вам.
Это лучше, чем мучить себя постоянными мыслями о человеке, который Вам родной.

Томатико• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну так как она его лишила отцовских прав, если он не был ни мужем, ни отцом?
Он вообще был в вашей жизни? Жил с вами, гулял, носил на руках?
Файна дівка• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
а свідоцтва ваше про народження ви теж ніколи не бачили, бо мама заховала його в яйці, яйце в курці, курка в зайці, заєць в лісі в хатинці баби-яги, да?)
Вот Она Я• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы забыли что писали ?
Стебель березы• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тогда с чего вы взяли, что прав лишала?
Як_наготую...• 02 октября 2023
Автор, Вам точно 40 лет? Или ещё 10-ть? Хотя я и в 10 была по-уверенне в себе и выясняла всё, что мне было необходимо без советов чужих людей.
Почему давно с дядькой не поговорили? С чего взяли, что они были друзья?
Не смущает Вас то, что сам отец не искал возможности с Вами познакомиться?
Может ему дали пожизненнное заключение за какое-нибудь преступление. И его тогда точно давно нет в живых.
Пиу!Пиу!• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Записалась на среду, понимаю что так дальше не могу уже
Самое правильное, что можно сделать в этой ситуации. Ну ещё любовника себе найти
Ответ дляУкраїнська Мрія
Меня мама родила, а потом они с отцом, только после моего рождения расписались и он подал документы на удочерение.
Ваш случай может быть похожим, поэтому да, она могла лишить его родительских прав после развода, Ведь не известно что между нами произошло.
Як_наготую...• 02 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Она меня записала на себя. Без отца
Так может его и не было? Они были женаты? Может мама на курорте забеременела и даже не знает точно как звали того кавалера, откуда он родом.
Звоните дядьке - прямо сейчас, потом нам расскажите.
Шалена невинність• 02 октября 2023
Ні,забудьте
Пьяная вишня• 02 октября 2023
Ой, автор, я в 7 лет узнала, что у меня биологический отец не мой папа (я удочеренная отчимом), в 15 я познакомилась с биосом ,он из раши,Таганрог, а я жила в Донецке. Ну шо скажу, до 2014 норм общались. В гости друг к другу ездили. Даже мама и отчим с его 4-й семьей общались, инициатива была от биоса. Потом ему путин мозг сожрал, мне пихались в голову мальчики в трусиках, правосеки Яроша, ну и весь тот бред,что несся из раша тв. Мы знатно посрались, до 2017 не общались вообще. Мы с семьей естессно уехали из Донецка. Потом как-то понемногу, по скайпу общение возобновилось. Ну и....пришел 2022 февраль. Я через впн позаглядывала на протяжении полугода на их странички в ок, там все , как у рашистов -наши мальчики,держитесь, путен лучший и тд. И поняла,что в своем последнем сообщении ему в ватсапп не ошиблась.
В общем-то я не жалею,что узнала его, есть понимание,что человек гуано. СССР головного мозга цветет и пахнет во всю.
ДелиВерка• 02 октября 2023
Я бы давно у дяди все выяснила или у ми бабушки