Ms. Искренность• 02 октября 2023

какая тоска

скукотища, дайте подсрачник, надо убрать
Алина-1240• 02 октября 2023
Я уже месяц собираюсь...лень
Леди_в_ночи• 02 октября 2023
Вы время видели, какое убирать. Одну серию сериала и спать, никуда тот срач не денется
Леди_в_ночи• 02 октября 2023
’Пыль лежит и я лежу, мы никого не трогаем’
Ms. Откровенность• 02 октября 2023
Та ну нафиг, полежите. С понедельника уже поубираете.
ЯНаПэПэ• 02 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Чего так спешить, перед Новым годом уже генеральную сделать можно
Невісточка ж• 02 октября 2023
Уже поздно, пора отдыхать) завтра вышлю подсрачник по почте)
Ms. Откровенность• 02 октября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Первое января, кстати, на понедельник вроде выпадает. Значит судьба.
Ms. Откровенность• 02 октября 2023
Я так смотрю, заседание клуба любителей уборки, можно считать открытым?
автор Ms. Искренность • 02 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
завтра репетитор прийдет
надо сегодня
ЯНаПэПэ• 02 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
завтра репетитор прийдет
надо сегодня
Ему надо пусть сам и убирает, ходят тут разные по помытому))
Невісточка ж• 02 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
завтра репетитор прийдет
надо сегодня
Эх.. Ловите тогда.. - завтра репетитор придёт, хоть сверху пыль погоняйте, вещи сложите на места!
автор Ms. Искренность • 02 октября 2023
Ответ дляНевісточка ж
ладно, пошла я
Благодарю
Невісточка ж• 02 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
ладно, пошла я
Благодарю
Пожалуйста)
Банка з медом• 02 октября 2023
Автор, повикидайте все, без чого модна обійтися, лишіть лише часто вживані, максимально функціональні і улюблені речі, і буде завжди порядок.
автор Ms. Искренность • 02 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
да и так вроде ничего лишнего. Но уу мня есть сомнительній талант, из ничего срач устраивать
Продавчиня кіз• 02 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ви не одинокі
Лежу, втикаю.
На кухні срач. Забула ввімкнути бойлер, тепер буде все ночувати