Я Головна• 02 октября 2023

Деми детские, что-то запуталась

Дочке почти 8.
На выходных купили деми ботинки.
Она померила, ей удобно.
Сейчас решила проверить, сколько там см стелька.
Получилось стопа 20,3 стелька 20,5. Получается 2 мм запас.
На размер больше мерила большие.

Теперь думаю, может вернуть и искать другую фирму.
Кракадэ• 02 октября 2023
Коли міряєте взуття, в стоячому положенні між п´яткою і щадником всередині має з силою засовуватися палець. Заміри ноги і устілки можуть бути некоректними
Виннипуховна• 02 октября 2023
Маловат запас
автор Я Головна • 02 октября 2023
Ответ дляКракадэ
Я с этими пальцами. Если силой сунуть то всунется. она могла и палец впереди подогнуть. ХЗ как оно так получилось.
Экспертиза• 02 октября 2023
Это какой размер вы взяли? 30й?
автор Я Головна • 02 октября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Это какой размер вы взяли? 30й?
32 мерили то большие.
ЗаведУющая• 02 октября 2023
мож вы меряете неправильно. при запасе 2 мм ей бы все жало, и в ширину в т ч
Экспертиза• 02 октября 2023
Ответ дляЯ Головна
32 мерили то большие.
На этот сезон ей хватит. Я всегда беру с запасом то два сезона носит. А так будет только до декабря.
Ізраїль терористи• 02 октября 2023
Я б не залишала .
автор Я Головна • 02 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Я ношу обувь тоже 2-3 мм получается запас, то мне ничего не давит.
Ребёнку тоже не давит, т.к. она худенькая, но блин если чуть стопа подрастет, то весной опять покупать не хочется.
Капуста Маша• 02 октября 2023
Ответ дляЯ Головна
У моих детей тоже худые ноги,обувь только впритык,следующий размер слишком большой
автор Я Головна • 02 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
И на сколько хватает обуви впритык?

У меня в прошлом году зимние ботинки остались запас 4 мм, и купила ещё одни с запасом около 1,1 см. В итоге носила зиму, те что 4 мм.