Тану на сонці• Изменено 02 октября 2023
Гинекологическое УЗД это больно?
Записалась на УЗД, но боюсь сильно.
Там очень узко плюс давно не было интима.
Жинси на дитину• 02 октября 2023
Не боляче. Не переживайте. Лікар має змастити датчик гелем зволожуючим. Нагадайте, щоб не забув
Тану на сонці
• 02 октября 2023
Для тех, кто смеется в таких темах: когда я проходила осмотр в кресле, каждый раз это были муки, я не придумываю. Доктора сами обращали внимание, что вход неестественно узкий, просили максимально расслабиться Я расслаблялась, но это не помогало, ощущение было, будто режут по живому.
Ответ дляТану на сонці
В кріслі більш болючіше, на узд норм
Тану на сонці
• 02 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Автор, а секс ?
Два роки не було.
перші хвилини трохи боляче, особливо якщо чоловік сам буде неконтрольовано пхати
Все знаю від і до• 02 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Два роки не було.
Надолужуйте.
Тану на сонці
• 02 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Надолужуйте.
Я б із радістю).
Треба чоловіка знайти.
Леплю из пластилина• 02 октября 2023
тампоном пользуетесь? датчик тонкий, не равняется с осмотром на кресле