Вкаблучках• 03 октября 2023
Чому Яна Балог розмовляє як з кульою в роті?
Не знайшла інформацію чому вона так розмовляє.. це хвороба якась чи що?
Акукарача• 03 октября 2023
Не знала, кто это. Посмотрела специально видео. Нормально она говорит, как по мне
ДелиВерка• 03 октября 2023
Про Яну не подскажу,но моя соседка разговаривает похоже у нее что то с небом было,делали операцию. ,Хотя может у Яны все норм,просто разговор такой
Комиссия50%• 03 октября 2023
На ’МШ’ она говорила, что плохо слышит, наверно, поэтому и с речью проблемы.