Атятя_тётя• 03 октября 2023
Так чекала той фільм і таке гі.но
Жанна дюбаррі
По перше така актриса страшна
Таке фуфло
А по трейлеру було так красіво
Про людовіка
Ну фу кароч
По перше така актриса страшна
Таке фуфло
А по трейлеру було так красіво
Про людовіка
Ну фу кароч
Света С Приветом• 03 октября 2023
На смак і колір......я ще не дивилася, бо таке не дуже полюбляю. Але звісно що треба знайти час, подивитися.
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
Мені барбі фуфло)
Дюбарі норм, те що акторка не красуня ну таке, костюми, антураж і тд супер
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 октября 2023
Мені дуже сподобався фільм, рідко дивлюсь, із останнього дивилась з Бредом Пітом про чемпіонов, ото бред дредовий, а Жанна Дюбарі красивий, актриса відіграла шикарно, вона з родзинкою.
Шкала Радощів• 03 октября 2023
Мне не хватило эмоциональной окраски. Страсти между ними. Игра на троечку, даже Депп разочаровал. Актриса интересная, но не секси
Сірничок• 03 октября 2023
Скажіть, будь ласка, а де ви дивилися? Щось не можу знайти в українському перекладі
Кудрі кручу сама• 03 октября 2023
Согласна. Просто исполнительница главной роли и является режиссером фильма.
Даже в эпизодической роли Дюбарри в фильме Мария-Антуанетта, Азия Арженте была круче, чем стрёмная Майвенн.
Кудрі кручу сама• 03 октября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Аналогично. Фильмы Фаворитка, Королевский роман - там есть страсть, энергетика, а тут Депп как мумия и деревянная Майвенн.
Ответ дляmurmurik
А ваш фильм кинула в закладки. Неужели Депп не вытянул весь фильм,ради него гляну
Вот абсолютно не вытянул . Шо был там, шо не было его .Актриса которая играла Жанну сама и режиссер этого фильма. Я ожидала большего если честно . Очень люблю фильмы подобные . Но увы (
Може ще третю?• 03 октября 2023
Чогось ви не зрозуміли. Афігенний фільм. Якщо дивитися крізь сучасну фем оптіку.
Мост_Устал• 03 октября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Просветите нас, непонятливых ?
Може ще третю?• 03 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
Просветите нас, непонятливых ?
А как насчет подумать своим умом? В конце концов, ну просто не нравится - это норм. ’Я нічого не зрозуміла, тому мені не сподобалось’- приемлемая формулировка, можете копипейстить.
Мост_Устал• 03 октября 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Понятно. Фем оптикой не поделитесь)