Ліньки гуглить• 03 октября 2023
Закономерная связь давление и желчный, печень
Читала не раз что сбои в работе печени отрпжаются на давлении.
Вот два дня горечь в рту. И давление всера 135 верхнне сегодня 153
При моеем нормальном 120
Понятно что лечить нужно печень ,желчный.
А сейчас , таблетку от давления и вме или есть что еще
При моеем нормальном 120
ОливьЕЖечка• 03 октября 2023
Согласна. У меня есть нарушения работы печени. В прошлом году как-то раз почувствовала, что меня слегка пошатнуло. Измерила давление - 140/80. В том же году был случай, что я два дня чувствовала себя плохо. Пошла к терапевту. Терапевт измерила давление - 150/90
ніколи такого не було• 03 октября 2023
Уверена, что связь есть. Когда у меня обостряется проблема с желчным, всегда повышено давление.
ЗаведУющая• 03 октября 2023
У меня при любой болезни в острой стадии давление повышается.
От ОРЗ до гастрита.
Обычно 110, когда болею, всегда 130-135.
Не сбиваю.
Считаю, что если при болезни организм повышает, значит, для этого есть потребность.
Ну и это не то давление, которое повышает какие-то риски.
От ОРЗ до гастрита.
Не сбиваю.
Ліньки гуглить
• 03 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Вот и вопрос ,оечение печени процесс не быстрый. Как быстро давление в норму привести
Ліньки гуглить
• 03 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
От ОРЗ до гастрита.
Не сбиваю.
От ОРЗ до гастрита.
Не сбиваю.
Вы не равильно думаете .
Это сосуды ваши при болезни шалят