САМ_ТАКОЙ• 03 октября 2023

Не хочу мужчину, зачем, если есть вибратор. Было такое у вас?

До вибратора хотела. Страдала когда был отказ. Потом научилась сама себя удовлетворять и поняла что не хочу этот жалкий секс и даже не жалкий, просто не хочу. Мне лучше и приятнее самой. Я одна такая? Девочки которые этим занимаются, проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 115
62 (53.91%) Нет такого
34 (29.57%) Тоже есть такое
19 (16.52%) Не мастурбирую
Бурундучиха• 03 октября 2023
Вибратор это хорошо - жрать не просит, не бухает, по .лядям не ходит.Но не то, не то)))
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Так суть мало чем отличается.
Ну первый вариант - вообще не о чем. Мне такой не интересен, я даже брезгую. А второй, да пробовала. Мне не все равно, как я выгляжу перед партнёром и что он обо мне подумает и получит ли он удовольствие. Моему партнёру тоже не было все равно.
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Задоволення - ну так заради нього ж і займаються сексом. Коли я писала ’можна не думати як себе поводити’ я мала на увазі розкутість, відвертість, відкинути там комплекси чи сором´язливість.
Стосовно чи отримає ВІН задоволення - так секс це вже само по собі задоволення!!! ну я реально не розумію як чоловік може НЕ отримати задоволення від красивої жінки, котра вміє по всякому, знає як можна по всякому і хоче по всякому. Ну хіба що в нього зовсім специфічні секс вподобання типу Теми (але за таке нормальні люди допомвляються ’на березі’).
кураГАЛЯ• 03 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Чавкает, храпит, носки разбрасывает.
А еще и воняет
Миззери• 03 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне полностью заменяет. Не только вибратор, разные игрушки. Получаю разрядку и всё. Это моя альтернатива. Я теперь не страдаю без секса как это было раньше
Как по мне реально не заменяет , хоть какой классный
Совсем другие эмоции и оргазм
После секса с мужчиной эйфория и хорошее настроение , если нормальный в сексе конечно
После игрушек такого нет
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Так я и хочу сказать, что наоборот, люди чувствуют себя более расскованными, расслабленными и без комплексов с хорошо знакомыми партнёрами, а с новыми это не так. Насчёт мужчины, не знаю, чем он там может быть недоволен. Вот мужчина выше чем-то был недоволен с молодой, сексуальной женой. Но, которая что-то пробовать не хотела. В какой-то теме, девушки писали, что могут получить оргазм только ’замерев’ как бревно, а мужчине это не интересно и эффект не тот и мужчина недоволен, как пример. Я даже не знаю, как это озвучить на берегу . И если ей все равно и она хочет быть самой собой, ту она будет бревном в постели с новым партнёром, а после его замечания просто пошлёт его? Я таких женщин не встречала, все хотят понравиться и ублажить мужчину по началу, по крайней мере. Как и мужчины, в общем-то.
АнтиТанкист• 03 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Заморочил девушке голову, мусолил её часами, недоволен был что она без боевого раскраса дома, зато был доволен с проститутками. Значит надо было из них и выбирать для совместной жизни.
автор САМ_ТАКОЙ • 03 октября 2023
Ответ дляСкользкая
Автор, поздравляю.
Тоже недавно для себя открыла этот дивный новый мир 😆
Больше можно не переживать по поводу одиночества, беременности и болезней.
А мужчины далеко не все умеют давать хорошие эмоции, так что одни плюсы и минус нервотрепка…
Игрушки не предадут, не подведут и никуда не уйдут 😀
Я с вами))) на любой вкус и стопроцентный оргазм))) почему я раньше не знала этого?))
автор САМ_ТАКОЙ • 03 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Для мене сатісфайер - це взагалі дуже фастфудний оргазм . Іноді можна, а от якщо щоразу - то це вже не дуже здорова фігня.
Чому? Що поганого завжди ним користуватись?
Грибной_Дождик• 03 октября 2023
У меня вообще никогда не было качественного секса. Все мною пользовались просто. Как бесплатная давалка. Попадались всегда то скорострелы , то импотенты .и мужа такого же нашла. 10лет живу без оргазмов. Плевал он на моё удовольствие. Сама себя удовлетворяю
Неместная Я• 03 октября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор создайте темку,как выбрать игрушку?
Я хочу сказать себе купить,но потерялась в широком ассортименте
Муж такой как увас..не хочет секса,лентяй
Я сьогодні замовила собі. Перша))). Чекаю, як чекала народження дитини)))).
Тут, мабуть, фото не можна виставити. Пишу назву бренда та модель, подивіться, може таке і вам сподобається. KissToy Tina.
Скорая помощь• 03 октября 2023
Блин, прожила полвека, и только тут на форуме читаю живых женщин, которым нужно выпрашивать секс у мужа.
Я всю жизнь только отбивалась.

Я не особо темпераментная. Вообще люблю редко, но метко. То есть предпочитаю качество количеству.
Но меня всегда напрягало ежедневное это действо,реально как долг выполняешь.
Не представляю, как это-приставать к мужу, и выпрашивать.
Тут наоборот-типа, ’голова болит’, думаешь, как отмазаться)
Не в осуждение, просто пытаюсь понять.
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляФима Собак
А я не розумію чому не модна бути розкутою з новим партнером. Чого соромитися??? Себе красивої?
Ті жінки що ’бревна’, так їм і секс той зазвичай не потрібний же. Вони на стосунки секс онли або ті що розпочинаються з такого формату в не зголосяться.
Фима Собак• 04 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
А чего стесняться со старым партнёром? Почему можно быть расскрепощенным только с новым партнёром? Та девушка, что бревно, секс любит, точнее получать от секса удовольствие в форме бревна. Ей, как, раз все подходит и отношения секс онли. Только мужчину нужно ещё поискать, которому такой формат секса подойдёт.
Коварная Зая• 04 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Отримувати задоволення у форматі бревна це специфічне сексуальне вподобання. Тому будь який чоловік не підійде. Тут доведеться таки піднапружитися у пошуках. Але такі чоловіки існують. Проте більшості усе ж подобаються більш активна участь жінки в процесі. Хоча надто активні теж оціх ніжних створінь -соловіків лякають ,:)))))
Відносно старий-новий. Ну тут вище писали що коли є бажання продовжувати стосунки то людина усе ж таки буде якось старатися сподобатися. А це вже не зовсім ’та хай воно горить, роблю що хочу’. Починаються вагання що зробити- що сказати- а раптом йому оце таке не подобається. Це зрозуміло і це нормально, але обтяжливо.
Фима Собак• 04 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Я о том и говорю, что с новым человеком всегда обьяжливо. А социопатов, которым все равно на чувства и желания другой стороны не так много.
Перекус беру завжди• 04 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Почему-то мужики вообще не парятся. Если они хотят секса они его получают на стороне.
Мой бывший муж искал на стороне больше чем секс
Перекус беру завжди• 04 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
А если у тебя комплексы (или даже физические недостатки), из-за которых ты не считаешь себя красивой?
Анонім Перший• 04 октября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Нашёл?
Перекус беру завжди• 04 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Нашёл?
Ту самую он нашел, но уже после развода
Анонім Перший• 04 октября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ту самую он нашел, но уже после развода
Неприятно конечно, но это жизнь. Подло находясь в отношениях искать замену. Надеюсь Вы счастливы❤️
Перекус беру завжди• 04 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Нет
Анонім Перший• 04 октября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет
Всё наладится, главное верить
Перекус беру завжди• 04 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Всё наладится, главное верить
Нужно еще и что-то представлять из себя. Я ничего не представляю
Бла бла бла• 15 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Автор, підтримую. Якби мала вібратор в свої 20, не наробила б страшних життєвих помилок.
Зараз 44, не залежу від настрою чоловіка, від його вибриків, не потрібно грати, загравати і випрошувати. Все прекрасно.
Доньці подарую на 20 річчя. Щоб ніяке падло не керувало емоційним станом моєї дитини
я бы от смущения не знала куда бежать, если бы мать мне такое подарила))