САМ_ТАКОЙ• 03 октября 2023
Не хочу мужчину, зачем, если есть вибратор. Было такое у вас?
До вибратора хотела. Страдала когда был отказ. Потом научилась сама себя удовлетворять и поняла что не хочу этот жалкий секс и даже не жалкий, просто не хочу. Мне лучше и приятнее самой. Я одна такая? Девочки которые этим занимаются, проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
62 (53.91%)
Нет такого
34 (29.57%)
Тоже есть такое
19 (16.52%)
Не мастурбирую
Перекус беру завжди• 03 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Оу, це класнюче питання! Я ще розумію коли жінки заради квартири і матеріального забезпечення терплять чоловіків-імпотентів. Но коли чолвіки ниють в жілєтку що його дружина ніяка в сексі - оце мені дивно. Наче з кількістю жінок проблем немає. Вибирай як в ресторані. То певно різновид мазохізму такий в людей.
Не у всех есть богатый выбор
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляD_A_V
про себя и свои отношения мне лень километры текста анализа писать.
а вас я не знаю- как я могу вашу ситуацию увидеть?
сиграла разница в возрасте и отсутствие опыта в сексе и не желание учиться, сглаживать углы, входить в понимание партнера, слушала блогерш и коллег на работе, которые изменяли мужьям с кем попало- не понимание того что я понимаю и осознаю- к примеру для чего живу и чего мне нужно и чего хватает и чего не хватает. Помню- отказывался знакомиться с ее друзьями, проводить вместе время с ее коллегами - когда они с мужьями приходили - я в подобные моменты часто оставлял ее одну не задумываясь как воздействую.
ставила мне достигать ее мечты(чувствовал себя запряженной лошадью или белкой в колесе), которые не были моими-я утрачивал свою личность- перестал быть похожим даже физически на себя.
Спасибо за ваш ответ. Понятно, что друг к другу со временем куча претензий и разница в мировозрении и т.п. Но с другой стороны, разве это должно отбивать сексуальное влечение к партнёру? Ведь вы пишете, что дальше стали встречаться для секса с разными женщинами, с которыми не видели своего будущего. Т.е. с партнёрами с которыми у вас мало общего, но сексуальное влечение к ним было...
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Не у всех есть богатый выбор
Якщо брати середньостатистичного чоловіка, то вибір є однозначно і великий
(ситуації людей з обмеженими можливостями або з ускладненими життєвими обставинами не розглядаємо - то інше).
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Я відповім з точки зору жінки, якщо можна. Тому що ефект новизни, відсутність зобов´язань, можливості робити що завгодно, поводитися як завгодно, не думати що і як сказати, якщо не сподобалося розвернутися і без вагань уйти. Секс на одну чи декілька зустрічей має прикольний терапевтичний ефект. Просто не дозволяти таким ’стосункам’ зайти за межу емоційної близкості.
Анонім Перший• 03 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Секс це лише невелика складова подружніх стосунків. Щоразу шукати нового чоловіка як в секс.стосунках є певні невідповідності?
Шлюб це набагато складніше ніж лише секс.
Почему-то мужики вообще не парятся. Если они хотят секса они его получают на стороне.
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Тому що чоловіків менше. Було б навпаки - жінки б не парилися. Закони ринку працюють завжди.
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Эффект новизны, я согласна. Но, про возможность делать, что хочешь, не думать про что и как сказать...и развернуться и уйти, если что-то не понравилось - это скорее ближе к социопатам. В основном все люди хотят понравится противоположном полу и быть на высоте в постели в любом случае. Если тобой не довольны- это несколько бьёт по самолюбию. В долгосрочных отношениях в этом плане, как раз, легче. На мой взгляд
Анонім Перший• 03 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Я решила для себя этот вопрос. И быть с человеком, который меня не устраивает я не собираюсь.
Тем более делить его с кем-то.
Я у себя одна и цепляться за абы какого мужика не стану
Тем более делить его с кем-то.
Ответ дляФима Собак
да то все что накапливалось -вначале мы решали общением о проблемах и пытались их разрулить -
а потом, если я что-то говорю о проблемах- это стало восприниматься атакой - и мне в ответ ввиде самозащиты атака на меня= в итоге никто никого слушать не захотел- тогда все стало накапливаться- и взорвалось в какой-то момент решением.
да тебя не слышат- ты нужен для достижения мечт и целей. задач на жизнь человека(чтоб как у всех , не хуже) и делать его жизнь лучше, а тебе полезно то, что полезно ему и всеёёё.
да это постоянное принебрежение твоими потребностями и желаниями и отсутствием опыта в сексе и не желание учиться(или так или никак- я выбирал никак)- приводит к тому что тебя не хотят. она даже позревала что у меня проблемы со здоровьем, предлагала мне снять проститутку как подарок(когда я отказывался от других ради отношений).
во время разрыва отношений несколько месяцев - это часто были проститутки- какие там отношения? затем был период прихода в себя, заново учился общаться с женщинами- со временем да стал встречаться для секса- встечал очень крутых учителей для меня:))
и отношений, семьи, детей- больше не хочу ( в этой стране точно).
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Пфффф! А з чого це чоловік повинен бути незадоволений в ліжку???? Ось тут мені не зрозуміло! (при умові звісно що жінка любить секс і вміє їм займатися, бо інакше нащо тоді в ліжко лягати разом)
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Спасибо! Извините: отсутствие опыта и нежелания учиться в сексе - это вы про неё или себя?
Я поняла вас про обиды и ощущение, что тебе используют...Но ведь с проституткой не лучше - ты точно знаешь, что человек тебя вообще не хочет, ей наплевать на тебя, она с тобой из-за денег и механически выполняет свою работу строго по прайсу заказаных услуг, плюс если подумать о том, сколько клиентов было до и букет инфекций. А ведь желание у мужчин к ним не пропадает...
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Не поняла вас. Он может и доволен, может его новая партнерша им будет недовольна,если он не будет думать о том, что и как сказать и что и как правильно сделать с ней.
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Тому що хочеться сексу, а не ’кружити даму’... над стосунками треба працювати, а це заморочливо, ліниво, довго, жадно (ну в кого як).
Хоча моя особиста думка, що до проституток таки ходять ущербні чоловіки. Бо я теж не розумію нащо оце трахатися з жінкою в котрої ти лише сьогодні вже пятий- десятий, якщо є більш приємні варіанти...
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Этот конкретный мужчина имел под боком молодую сексуальную жену, которая у него выпрашивала секс, но на неё у него больше не стоял, а на проституток и других женщин - пожалуйста. Меня этот феномен удивляет. Я сама была в похожей ситуации.
Ответ дляФима Собак
отсутствуие опыта: я думал что опыт у меня есть- я с 6-7 лет, но я не был против учиться делать еще лучше человеку и себе. Кунулингус я делал только раз на первом разе. минет она около 5 лет считала унизительным делать-потому и куни 0. а потом делала минет таким - что мне не хотелось секса с ней(+ она часто вызывала жалость, хотела чтоб постоянна как папа жалел ребенка- я хотел взрослую женщину, умеющую соблазнять мужчину, быть сексуальной , одеваться сексуально для меня, а не на работу), не то что куни.
Она бралась под рекламой своих коллег за такие вещи как минет и делала так как захочет, а не так как приятно партнеру- я не мог кончить от такого минета(даже мерзко было), предлагал курсы или показать техники у порно актрисс - нет нужно было делать так , чтоб отбить желание партнера и чтоб потом кто-то на работе среди коллег смог говорить что тоже умеет и делает.
Проститутки за собой следят лучше многих женщин, не жалеют на себя - и болезни они могут распознавать(знаний достаточно- отказывают больным и без резинки) и всегда предохраняются, здают на зпп. Их услуги мне помогли порвать эмоциональную привязанность при расстовании и не более- я в обычной жизни не нуждаюсь в их услугах.
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Зрозуміло що секс може й не сподобатися. Ну так певно буває. Ми ж не шоколадні торти аби усім подобатися. Але певний сексуальний досвід, вміння, розкутість тут треба мати. Для цнотливих це явно не варіант. Тут не поспориш.
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляD_A_V
А жена ваша, что не следила за собой так хорошо, как проститутки?
Про секс я поняла, печально, конечно.
Ответ дляКоварная Зая
не поверишь- некоторые хотели чтоб я к ним приходил пока они отдохнули и только начинают неделю- я старался чтоб они тоже кончали
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Да, но вы или кто-то выше писал, что с новым партнёром легче - так как пофиг, что о тебе подумают - не следишь за языком, делаешь только то, что хочется. Не нравится - на выход. Но это не так. Для большинства людей- новые отношение, даже, если это просто секс это тоже немного стрессово, так как все хотят понравиться своему партнеру/ партнерше. Редко кому все равно.
Ответ дляФима Собак
Про секс я поняла, печально, конечно.
она считала что она и так норм и не стоит себя парить дома- что я и так ой ее люблю и должен быть доволен- можно не краситься, можно просто быть чистой, голой и депилированной дома.
У проституток - следить за собой поставленно как маст хэв- чтоб были клиенты
Ответ дляФима Собак
пойми тело и молодость важны, но опыт, умение, гормоны сильнее- это как в карты когда играешь- просто старшие карты хоть тузы, а 6 козырная его побьет.
Ответ дляФима Собак
стоял- я кончить с ней часами ни разу не мог
Пирожкиня• 03 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Заменит другая девушка 😝
Фу мне нет, а Вам на здоров´я
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляФима Собак
хочеш сподобатися, коли є хоча б гіпотетичні плани на продовження стосунків. Якщо таких планів немає, то якби і стресувати нема з чого. Це доречи і не тільки сексу стосується.
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляD_A_V
розкажіть а як можна увесь час бути при параді? це ж нереально 24/7 Проститутки доречи теж вдома сплять ненафарбованими і вірогідно у пижамках з ведмедиками. Чиста, депілірована, гола - ідеальний природній варіант для красивої і молодої жінки. Я розумію що можливо маєте вподобання жінка-вамп чи Доміна чи мілфа чи щось типу того. Ну ок, але нащо тоді молоду цнотливу газельку брати в дружини... Якщо хотілося генбенгів і оргій, то явно в іншому напрямку шукати треба.
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Ааааа, це типова проблема, як і скорострели. Хоча якщо жінка досвідчена вона впорається, інше питання що чоловікові, маючи такі проблеми, жінку треба відовідну шукати. Якщо не мілфу з досвідом (бо це теж категорія ’ на любитєля’), то принаймні з високим сексуальним темпераментом.
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Я с вами не согласна, но смысла спорить не вижу. Пусть каждый остаётся при своём мнении.
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляФима Собак
А ви пробували такий формат сексу?
Фима Собак• 03 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
А ви пробували такий формат сексу?
Какой? Найти мужчину на одну ночь? Или отношения секс онли?
Коварная Зая• 03 октября 2023
Ответ дляФима Собак
Так суть мало чем отличается.