Тень льва• 03 октября 2023

А кто пьет алкголь?

Почитала топовые темы - так рактически никто не пьет!
Я люблю вино, белое сухое, например. Регулярно пью, оно меня расслаблает.
Но почитав темы, стала уже себя чувствовать ущербной или алкоголичкой.
Так есть тут те, кто пьет?
Кили и Манджаро• 03 октября 2023
есть

Коник-стрибунець• 03 октября 2023
да, регулярно, люблю хороший коньяк
Бойова• 03 октября 2023
Такая тема резонансная оказывается
Крижана бурулька• 03 октября 2023
Я пью пару-тройку раз в неделю бокальчик. В выходные бывает пару. Пока еще пляж, могу пивка 0.25 после
175см55кг19лет (она)• 03 октября 2023
Так тут і в Версаче всі одягаються
автор Тень льва • 03 октября 2023
Ответ дляБойова
Такая тема резонансная оказывается
да!
КинДза• 03 октября 2023
И я белое сухое люблю)

Коник-стрибунець• 03 октября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так тут і в Версаче всі одягаються
и на каждом туалетном столике баккара стоит
Бойова• 03 октября 2023
Ответ дляТень льва
да!
Так пейте на здоровье! Что вам до других?
автор Тень льва • 03 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
вот и я так. И не считаю это чем то ужасным. Ноп очитав ответы в темах про алкоголь - сразу задумалась
СережкинаЯ• 03 октября 2023
Летом белое сухое, зимой красное, глинтвейн, виски-кола. Пару раз в неделю . Летом могу каждый день бокальчик-два. Кстати, калорий не добавляет. Я даже похудела за лето на винишке
автор Тень льва • 03 октября 2023
Ответ дляБойова
пью. Просто интересно
Майданщица• 03 октября 2023
Я время от времени употребляю алкоголь
Бойова• 03 октября 2023
Ответ дляТень льва
Здесь много барышень, не упускающих возможность выгулять белое пальто. Не стоит ориентироваться на эти ответы
Латвийские_Номера• 03 октября 2023
Я не пью(( Но иногда таааак хочется.
Зоряний Шлях• 03 октября 2023
Здесь параллельная реальность давно.
Посмотрие на кассах чужие покупки, у каждого второго алкоголь, при чем в приличных дозах.
Коник-стрибунець• 03 октября 2023
Ответ дляТень льва
тут многие врут , не заморачивайтесь
Крижана бурулька• 03 октября 2023
Ответ дляТень льва
Все с вами в порядке. Я живу в стране, где в обед бутылочку прибивают на обед и потом садятся за руль и едут на работу. Как я за 4 года не спилась еще не знаю 😂 так это я не знаю, что они вечером творят дома
Дюйм оф о4ка• 03 октября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не пью(( Но иногда таааак хочется.
А чего отказываете себе?

Шкідлива молекула• 03 октября 2023
Алкоголиками считают тех кто пьет каждый день.
Слава богу, что я пью только по вечерам
Сливочная пенка• 03 октября 2023
Ответ дляТень льва
Если каждый день вам нужен алкоголь, чтобы расслабиться, то это и есть алкоголизм. Это же понятно. Попробуйте не пить ничего неделю и поймёте. Второй вопрос: как вы относитесь к алкоголизму. Если нормально, то и вопросов нет. А если считаете, что алкоголизм - это когда валяются под забором... то у меня для вас плохая новость
Dariia777• 03 октября 2023
Біле сухе 😅🍷
Латвийские_Номера• 03 октября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А чего отказываете себе?
После алкоголя почему-то голова просто разрывается(( даже таблетки не берут. Иногда все же решаюсь на бокал вина, а потом лежу пластом, умираю( Не знаю, почему так(
Витворунка• 03 октября 2023
🍻
Все возможно• 03 октября 2023
из алкоголя максимум люблю вишню в шоколаде.
всё остальное мне невкусно и смердит аптекой.
поэтому не пью.
Кубик Рубика• 03 октября 2023
Я люблю все-все полусладкие, из сухарка люблю только саперави
Кубик Рубика• 03 октября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
И обуховская
Кубик Рубика• 03 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Где?
Khmelnichanka• 03 октября 2023
Я
Все возможно• 03 октября 2023
летом с детьми кваса попили.
так меня размотало капец - в голове туман, в ногах слабость.
а что со мной от вина было бы?