Тень льва• 03 октября 2023

А кто пьет алкголь?

Почитала топовые темы - так рактически никто не пьет!
Я люблю вино, белое сухое, например. Регулярно пью, оно меня расслаблает.
Но почитав темы, стала уже себя чувствовать ущербной или алкоголичкой.
Так есть тут те, кто пьет?
АдеКВАтная• 03 октября 2023
Не нравится алкоголь с молодости.Пью очень редко. В каких то критических случаях (когда мужа ранили под Бахмутом коньяк пила, тк руки дрожали без остановки) или могу что то вкусное типа Бейлиса рюмку. Вино не люблю абсолютно, крепкие напитки тоже. Разве что набодчжить Ром с колой 1:10) по большим праздникам.

Україна понад усе!• 03 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
можно, но за ужином, за обедом у нас мало кто пьет, если впереди рабочий день
а если выпить за ужином, то это что-то не так?
Усміхайлик• 03 октября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
так я и не писала, что это что-то не так