ОливьЕЖечка• 03 октября 2023

Вчора був напад на мою подругу- волонтера(

Активістка, волонтер( з 2014 року). Хороша дружина. Сильна жінка.
Щойно після операції. Місто в шоці, ми всі в шоці. Напад був дуже жорстким, ніс збирали… ( місце нападу все в крові )
Страшно у себе ж дома
Раз одела не бу• 03 октября 2023
А почему напал на неё этот урод? Его задержали? Он что рашист?
Прочла что не задержали, жаль..

Свекруня• 03 октября 2023
А шо он от нее хотел? Маньяк может
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
Ну погано, нехай поліція шукає.
Лама_мама• 03 октября 2023
Какой ужас. Я думаю, она не случайно ним была выбрана. Знал урод кто она и чем занимается
Свекруня• 03 октября 2023
Ответ дляЛама_мама
не факт, может просто ограбить
Квітка папороті• 03 октября 2023
Любовник?
Дайте подуться• 03 октября 2023
Отак шла шла і напав просто так? Чому такі ситуації журналізди не пишуть повністю?
Бо у Львові вже теж напали на одну, а потім виявилось, вона бухала і провокувала в громадському місці.

Де вся ситуація?
Алина-1240• 03 октября 2023
Я не верю в версию просто так.сама когда то жила в дома,где дама котами подьезд завоняла,мухи и вонь роями летали
Сиамская сороконожка• 03 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
И за это нужно избивать чуть ли не до смерти?

Алина-1240• 03 октября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Лечить надо,но этим никто не занимается.а людям другого не остается
Оля_с_киркою• 03 октября 2023
О тут как всегда - сама виновата
успокойте_Меня• 03 октября 2023
ну понеслась, уже и волонтеры наши плохие и автоматически виноваты в чем угодно, хорошо летим в пропасть однако шановне панство (((
Дайте подуться• 03 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
О тут как всегда - сама виновата
Головне вброс зробити і піти, бо волонтерка ☺️
автор ОливьЕЖечка • 03 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Прочла что не задержали, жаль..
Ні не затримали поки(((
ПростоБелка• 03 октября 2023
Автор, це не в неї конфлікт з комбатом був?
120-120-120 (не худею)• 03 октября 2023
Ответ дляДайте подуться

Де вся ситуація?
Что значит бухала и провоцировала? Это оправдывает насилие?
ПростоБелка• 03 октября 2023
Ответ дляДайте подуться

Де вся ситуація?
Судячи з статті на неї чекав нападник біля під’їзду, де воеа мешкає. Думаю, що чекали самє їі. Можливо вона здогадується, хто бажав їй зла. Сподіваюсь, що знайдуть тих, хто винуватий
Невидимка Майя• 03 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Я волонтерю больше года.... что Вам сказать - люди специфичньі... есть те, которьіе и ’обосрали’, и моббингом занимались... -
Щебетуха• 03 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
О тут как всегда - сама виновата
Думаю не стоит сразу пинять на то, что она волонтер и хорошая жена. Напасть могли и просто так, не зная, что она волонтёр. А всё эти кто она и что она фигурировать должны после выяснения.

Апофиозная• 03 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Уже давно летим
Сегодня гуляла с собакой
В соседнем доме как-то урод кинул что-то тяжелое на крышу магазина
Все перепугались
А мог кто угодно идти под домом
Вот так вот идешь и нету тебя
автор ОливьЕЖечка • 03 октября 2023
Ответ дляСвекруня
А шо он от нее хотел? Маньяк может
Посеред білого дня, я відео бачила. Тупо костетом по лицю
Seehund• 03 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Психов сейчас полно. Никто их не лечит. Вполне могла быть случайной жертвой.
Пишу з калідору• 03 октября 2023
Не обов’язково пов’язано із волонтерством. Може просто якийсь неадекват?
Всім шампаньського• 03 октября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну так просто неадекват з костетом біля під‘їзду
Дивне створіння• 03 октября 2023
не поделили бабло.
автор ОливьЕЖечка • 03 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
У неї.
А поговорить?• 03 октября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Что такое моббинг?
Маю натхнення• 03 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так-так-так, ще напішіть, що сама спровокувала і сама винна. Лікарі, бач, знайшлися. Давайте так ’лікувати’ кожного, хто комусь на нерви діє.
БоХатая• 03 октября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Прочла что не задержали, жаль..
Так неизвестна причина нападения. Не факт, что нападение связано с ее деятельностью
БоХатая• 03 октября 2023
Ответ дляПростоБелка
Если так, значит кому-то в чем-то дорогу перешла и это разборки 🤷🏻‍♀️