Дівчина заглядєніє• 03 октября 2023

Чим пофарбувати стальну емальовану ванну?

Облізло покриття. Нову купувати не хотілося б. Чи можливо це зробити самостійно?
Вельми шановна• 03 октября 2023
Или наливной акрил или на эпоксидной смоле покрытие...
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
есть такая услуга заливка ванны акрилом, мы делали года три назад, , норм, очень хорошо получилось. 170 ванна стола 1700
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
вот фото для примера из инета
Путающаяся• 03 октября 2023
Можно, но такая вонь, закажите наливной акрил,
Путающаяся• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
вот фото для примера из инета
Там немного врут, но будет лучше чем сейчас
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
не врут, у нас мастер приходил делал
Вельми шановна• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Какой акрил фирмы покупали? И как моете и средства для мытья выбираете теперь?
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
насчет названия акрила не знаю, мастер делал, мою средствами для акриловых ванн, немного за это время поцарапала, но то я виновата, еще года три можно спокойно пользоваться все равно
Вельми шановна• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Шкурили до? А грунтовку наносил?
Вельми шановна• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Потому как многие жалуются то не очень довольны..Поэтому интересно узнать может быть есть различия в зависимости от фирмы... У вас стальная или чугун?
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
Шкурили до? А грунтовку наносил?
да, шкурил и обрабатывал чем-то, вообще весь процесс около 2х часов, потом несколько часов нельзя пользоваться. я вообще до следующего дня на всякий случай не трогала
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
чугун... может от мастера зависит
Вельми шановна• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А вы не отсоединяли ее? Ведь там излишки через сток сливаются, нет?
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
отсоединял, и вроде в сток что-то засовывал, чтобы не залило акрилом
Вельми шановна• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Скорее всего мы с вами не в одном городе( Так бы попросила контакты. нам тоже предстоит, чугун..
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
Киев
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
попробуйте поискать мастера, ванны сейчас очень дорогие, а это ведь и вынос старой и установка новой, и ремонт зоны ванны, альтернатива заливкой акрилом очень даже хорошая
Вельми шановна• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Киев
Я так и подумала)
Вельми шановна• 03 октября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Так они то вроде есть..Только из серии ’ ми це вміємо, ми це знаємо’, а по факту..
Щедрик ведрик• 03 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
это да, нам походу повезло)