Фея_3уровень• 03 октября 2023
Чем себя занять? Деградирую в декрете.
Мой день начинается с отвода старшего в сад, дальше дома ем/телефон, час прогулки в день с младшим и немного игр. В остальное время иногда готовка/уборка и купание. Всё. В остальное время тупо залипаю в телефоне. Чувствую как деградирую, даже когда работала всегда скучала и залипала в телефоне.
Живём на горе ну небольшой поэтому гулять долго сложно, каждый раз подниматься. Просто не знаю чем себя занять. Помогите((( так и с ума можно сойти.
Фея_3уровень
• 03 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
мастурбація, вивчення erlang
Мастурбирую, и ещё подсела на пиво. Чаще начала пить. Иногда кафешки, такое. Вообщем развлекаюсь неправильно как-то.
Фея_3уровень
• 03 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Хобби есть?
Люблю собирать грибы, но опять же с ребёнком не всегда получается...путешествовать обожаю но сейчас денег нет((
Фея_3уровень
• 03 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
пишите адрес, приеду с чипсами)
:)))
Фея_3уровень
• 03 октября 2023
Ответ дляЗаикальница
Мастурбація
А это за хобби считается?))
Фея_3уровень
• 03 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
В якому ви місті?
Сейчас не в Украине. Сижу как бабка реально
Приму в дар• 03 октября 2023
Вишивка, в´язання, англ мова
Щось робити для ЗСУ
Я раз на місяць печу на сковорідці пиріжків з відра картоплі, цілий день на це виділяю. Потім везу волонтерам, а вони хлопцям гостинець.
Щось робити для ЗСУ
Ms. Анонимная• 03 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Скучно приезжайте к нам в Украину
Приму в дар• 03 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Так плвертайтесь
Аноним_• 03 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
мастурбація, вивчення erlang
Вы классно троллите причем во всех темках.
Капитанша• 03 октября 2023
Найпростіше - встановіть Duolingo і потихеньку вчіть якусь іноземну мову
Ms. Анонимная• 03 октября 2023
Это ж повезло вам с такими детьми что в телефонах вечных, муж ваш на работе, вы отдыхаете меньший у вас спокойный не требует что бы вы ему читали, рисовали вместе, играли вместе
Джавеліна• 03 октября 2023
А у меня в декрете времени наоборот нет для своих занятий
Утро - готовлю завтрак, кушаем, идем гулять на часа 2 - 3. Потом обед, укладываю спать, потом пока спит могу полежать рядом часик отдохнуть, а так обычно готовлю, потом просыпается сын идем опять гулять, потом ужин, купание и все я валюсь с ног. Уборка через день.
Заикальница• 03 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
А это за хобби считается?))
Так, розробляти мʼязи тазу та пальців
verschwommenheit• 03 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
А это за хобби считается?))
у меня другое хобби
ПампушОК• 03 октября 2023
Почніть з мінімального) як варіант спробуйте робити самі собі манікюр (лампа, гель лаки і тд), якщо звісно вам це підходить. Кажу по собі, зараз теж в декреті, інколи їде дах) роблю нігті собі, відволікаюсь 😅
Ще картини по номерах за келихом вина(якщо ви не ГВ) коли всі сплять
Ёшки_Матрёшки• 03 октября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Вчіть мову. Книжки читайте. Я не уявляю як залипати в тел постійно
ПампушОК• 03 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
Як я вас розумію 🥲
Броніки для Моніки• 03 октября 2023
Курсы онлайн. Сейчас огромный выбор по любой специальности.
Творчество, спорт, чтение книг.
Фея_3уровень
• 03 октября 2023
Ответ дляПампушОК
Ногти делаю но перестала, постоянно через 2 дня один отваривается и не держится (((