Брюлик в стразах• 03 октября 2023

Порадьте книгу з атмосферою Лондону.

Можливо якийсь сучасний детектив. Або Париж, але щось вже про кохання. Дуже хочеться щось таке почитати.
Star39• 03 октября 2023
Детективы про Корморана Страйка

Катастрофа• 03 октября 2023
Шерлок Холмс , все книги Конан Дойля
Аnnеt• 03 октября 2023
современный Париж? это который с бомжами на старых матрасах?
Непозбувна Бентега• 03 октября 2023
Сага про Форсайтів
Кавуся• 03 октября 2023
Шерлок Гольмс.
автор Брюлик в стразах • 03 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Я собі це уявляю приблизно так: така собі впевнена у собі жінка виходить вночі в чорному пальто шукати пригоди на свою дупу😆
Жертва интернета• 03 октября 2023
Если вдруг любите фентези и черный юмор, то ’Никогде’ Нила Геймана (в другом переводе ’Задверье’)
Цідило правди• 03 октября 2023
+
Катастрофа• 03 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Сага о бабочке в пальто?)

Ответ дляКатастрофа
Сага о бабочке в пальто?)
Ні, у неї повинна бути більш серйозна професія)
Катастрофа• 03 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Начальник полиции которой изменил муж, вернувшись с изнурительного задания опрокинула пару стаканов холодного виски и одев самый сексуальный наряд ,накинула поверх легкое пальто и вышла на встречу судьбе в кишащий бандитами ночной Париж?)))
Голена блондинка• 03 октября 2023
Ответ дляКатастрофа
Кишащий крысами 😂
Но описали вы красиво)
leviafan3297• 03 октября 2023
Марка Леви почитайте. Там и Лондон, и Париж, и Нью Йорк,и любовь, и детектив
Ответ дляКатастрофа
Вау)
Найщасливіша• 03 октября 2023
Гийом Мюссо, как и Марк Леви)
leviafan3297• 04 октября 2023
Ну и ещё Гранже про Париж и Францию пишет, но там детектив. В свое время упивалась его книгами и переносилась в темную сторону Парижа. Правда я любитель кровавых детективов
Бавовнятий Пупс• 04 октября 2023
Цитадель Кроніна про лікаря молодого, атмосферно
Шанель79• 09 октября 2023
Дженифер Доннели’Чайная роза’- Англия 1884гг-прикл.роман
Карен Одден-’Вниз по темной реке- супер детектив. Англия 1868г